2017

Новости за 15.01.2017

Caen crucifie l'OL

Sport.fr

Au terme d'un match à rebondissements, Caen a dominé Lyon (3-2), dimanche lors de la 20e journée de Ligue 1.

«Манчестер Юнайтед» вырвал ничью в матче с «Ливерпулем»

Yandex.ru (новости спорта)

В 21-м туре чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" вырвал на своем поле ничью в матче против "Ливерпуля", сыграв с "красными" 1:1. Точный удар Джеймса Милнера с пенальти в середине первого тайма вывел вперед подопечных Юргена Клоппа, но гол Златана Ибрагимовича на 84-й минуте встречи спас "красных дьяволов" от поражения.

Кубок Африки: Марез спас для Алжира матч с Зимбабве

Террикон.com

На Кубке Африки состоялись уже три матча, но они пока все ничейные. Вот и сегодня Алжир чуть не проиграл Зимбабве. Ситуацию спас один из наиболее звездных футболистов турнира Рияд Марез, на счету которого дубль.

"Динамо": в хорошем настроении готовимся к Испании (Видео)

FootBoom.com)

Сегодня, 15 января, для игроков киевского «Динамо» отпуск подошел к завершению. Игроки киевлян впервые в новом году встретились на базе в Конча-Заспе и провели первую тренировку. Об этом сообщает официальный сайт киевлян.

Такая выездная серия для хоккеистов "Спартака" – сумасшедший дом, заявил Ярушкин

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Длительная выездная серия забрала у хоккеистов "Спартака" все физические и психологические силы, что и сказалось в матче с челябинским "Трактором", заявил исполняющий обязанности главного тренера московского клуба Алексей Ярушкин.

"Енисей" - "Протон": пришел, увидел, победил

Redyarsk.ru

15 января волейболистки «Енисея» разгромили «Протон» (Саратовская обл.) - основного соперника по чемпионату России, занимающего 7-ю строчку, со счетом 3:0, причем сделали это без главного тренера, ушедшего накануне со...

"Слован" победил в четвертом матче кряду, выиграв у "Югры"

«AllHockey.Ru» (хоккей)

"Слован" на домашнем льду одержал победу над "Югрой" в рамках регулярного чемпионата КХЛ.В составе хозяев заброшенными шайбами сумели отметиться Жига Еглич, Джонатан Чичу и Игорь Мусатов. У "Югры...

Гаэль Клиши: "Мы должны лучше играть в защите".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

"Мы знаем, что должны делать лучше. Мы знали, как будет играть соперник. Длинными передачами на Лукаку и с пятью защитниками. Мы знали, как мы должны