Siatka.org (Strefa Siatkówki – Mocny Serwis)

Ślepsk Malow Suwałki z pewnością nie tak wyobrażał sobie sezon 2021/2022. Na chwilę obecną zespół z dorobkiem 17 punktów zajmuje 11 miejsce w ligowej tabeli. Ślepsk na 19 meczów wygrał … 5.  W połowie stycznia doszło do zmiany na stanowisku trenera, gdzie Andrzeja Kowala zastąpił Dominik Kwapisiewicz. W piątek klub poinformował o przedłużeniu umowy ze […]

Тимофей Мозгов провел свой лучший матч в Суперлиге 1

Slamdunk.ru (баскетбол)

Центровой «Руны» Тимофей Мозгов в рамках чемпионата Суперлиги 1, в матче с «Новосибирском» (83:64) обновил личный рекорд результативности по очкам - 20. Также Тимофей собрал 10 подборов. Это уже второй дабл-дабл Мозгова в чемпионате. 35-летний центровой провел на площадке 26 минут и реализовал 9 из 10 точных бросков с игры и 2 из 2 штрафных.

Тутберидзе: нахожусь внедоумении отоценки нашей работы Томасом Бахом

Fair.ru (спорт)

Российский тренер пофигурному катанию Этери Тутберидзе прокомментировала высказывания главы Международного олимпийского комитета Томаса Баха оееученице Камиле Валиевой, который ранее раскритиковал тренеров российской фигуристки.

"Спартак" забил три безответных мяча "Нефтехимику" в товарищеском матче

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Московский футбольный клуб "Спартак" одержал победу над нижнекамским "Нефтехимиком" в товарищеском матче на тренировочном сборе в турецком Белеке, сообщает Twitter столичного клуба.

В воскресенье ранний подъем! Россия в финале Олимпийских игр!

Блог сайта «ДИНАМО МОСКВА»

Ожидания экспертов оправдались. Обе команды надежно действовали на каждом участке площадки и не давали ни миллиметра свободного льда друг другу. Несмотря на это команды часто беспокоили вратарей. На двоих Россия и Швеция нанесли 23 броска в створ, но счет не открыли.Первая шайба в матче была заброшена сразу после стартового вбрасывания во втором периоде. Антон Слепышев продрался по флангу и оказавшись 1 на 1 с Ларсом Юханссоном и переиграл бывшего одноклубника — 1:0! Характер матча не изменился... Читать дальше...