2022

Новости за 27.03.2022

Кристиан Эриксен забил свой первый гол после остановки сердца

ProSports.kz

Футболисты сборной Нидерландов обыграли команду Дании в товарищеском матче, передает Рrosports.kz со ссылкой на rsport.ria.ru. Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу команды Нидерландов. Дублем в составе победителей отметился Стивен Бергвейн (16-я и 71-я минуты), также отличились Натан Аке (29) и Мемфис Депай (38, с пенальти). У датчан отличились Янник Вестергор (20) и Кристиан Эриксен (48), который забил свой первый гол после остановки сердца в матче чемпионата Европы против команды Финляндии (0:1). Читать дальше...

Nečasova paráda! Úchvatné sólo přes celé hřiště a gól, zářil i Pastrňák

iSport.cz

Útočník David Pastrňák pomohl gólem a asistencí hokejistům Bostonu k výhře 6:3 nad New York Islanders. Parádní branku v oslabení zaznamenal také Martin Nečas, který přidal i asistenci, a Carolina porazila St. Louis vysoko 7:2. Mezi střelce se po devíti zápasech zapsal i Dominik Kubalík, jeho branka ale Chicagu na výhru nestačila, Blackhawks podlehli Vegas 4:5 v prodloužení. K vítězství nevedl ani pátý gól Jakuba Voráčka v sezoně, Columbus prohrál v Minnesotě 2:3 v prodloužení.

Мамедъяров сыграл вничью с Домингесом

Azerisport.com

В Берлине (Германия) продолжается третий этап Гран-при ФИДЕ, в котором принимает участие азербайджанский шахматист Шахрияр Мамедъяров.

Tim Tszyu survives knockdown to win clear decision over Terrell Gausha

Boxingjunkie (usatoday.com)

The son shined. Tim Tszyu, whose father is Hall of Famer Kostya Tszyu, survived a first-round knockdown to dominate Terrell Gausha and win a unanimous decision in a 12-round junior middleweight bout Saturday night in Minneapolis. The scores were 116-111, 115-112 and 114-113. (...)