Омский боец ММА Шлеменко прокомментировал оскорбления в адрес его коллеги Петра Яна

Mk.ru (sport)

Боец ММА Александр Шлеменко в комментарии для СМИ выразил мнения, что вряд ли омского бойца Петра Яна заставит извиниться за слова на предварительной пресс-конференции перед боем-реваншем с Алджэмейном Стерлингом член команды Стерлинга Мераб Двалишвили

Первая лига: «Альянс» одержал вторую победу в чемпионате Эстонии

Sekundomer.ee

В рамках шестого тура чемпионата Эстонии по футболу в Первой лиге команда ида-вирумааского клуба «Альянс» на искусственном поле Кохтла-Ярвеского спортцентра принимала сегодня команду ФК «Виймси» и одержала победу с минимальным счетом 1:0 (0:0). Автором гола на 60 минуте встречи стал Алекс Боронильщиков. Отметим, что на 85 минуте игры гости не смогли пробить точный пенальти. Ворота […]

Хави о Гави: «Он хочет остаться»