Январь
2024

«Наполи» разгромил «Фиорентину». Зербин – дубль

0

Неаполь будет играть в матче за трофей. В Саудовской Аравии стартовал розыгрыш Суперкубка Италии. В первом полуфинале «Наполи» разобрался с «Фиорентиной». «Фиалки» отнюдь не безнадежны, но счет получился разгромным. «Фиорентина» была близка к тому, чтобы восстановить равенство. В конце тайма один гол отменили после ВАР, а Иконе не реализовал пенальти. В итоге гол Симеоне в первом тайме стал победным. В концовке неожиданным дуплетом разразился молодой талант Зербин. Теперь «Наполи» ждет в финале сильнейшего из пары «Интера» и «Лацио». Наполи – Фиорентина 3:0 (1:0) Голы: Симеоне, 22 (1:0): Зербин, 84 (2:0); Зербин, 86 (3:0). На 44-й минуте Иконе (Ф) не реализовал пенальти.