Август
2017

Домашняя победа над ФК «Машук-КМВ» (ВИДЕО ГОЛОВ)

0

ФК «Армавир» одержал победу в матче 3 тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ над ФК «Машук-КМВ» – 2:0.

Уже на 4-й минуте армавирцы открыли счет в матче. В ходе очередной атаки Николай Гиоргобиани прострелил в штрафную на Полякова, однако защитник не позволил Олегу добраться до мяча, выбив снаряд в центр штрафной. Там Сафин поборолся с соперником, отдал пас Клопкову, тот – Мустафаеву. Буньямудин, выполнил передачу на Полякова, и Олег, первым касанием подработав мяч, вторым, – отправил его в сетку, – 1:0!

Спустя 8 минут, на 12-й, по традиции, все болельщики, пришедшие на стадион «Юность», встали и поаплодировали сами себе, тем самым придав дополнительный импульс команде. Атаки стали еще динамичнее, раз за разом ФК «Армавир» зарабатывал стандартные положения, которые, как всегда, несли угрозу воротам соперника.

На 23-й минуте Клопков навесил с углового прямо на ногу Мирошниченко, но мяч после удара Сергея прошел выше ворот. Следующий «корнер» стал еще более опасным. После подачи с углового Мирошниченко головой бил по воротам, голкипер отразил мяч прямо на ногу Соловьеву. Алексей переправлял игровой снаряд в сетку, но на его пути, прямо на ленточке, стал защитник гостей. Как итог, цифры на табло не изменились. Следом мог отличиться Синявский, но мяч после удара Семена прошел рядом со штангой.

Еще один важный эпизод в матче произошел на 58-й минуте, когда над стадионом «Юность» погас свет. Причина, как часто бывает в нашем регионе, – жара. Из-за высокой температуры и перегрузки на подстанции не выдержали плавкие вставки или, по-просту, предохранители. В срочном порядке электрик ФК “Армавир” совместно с городскими службами предприняли меры по устранению проблемы: осветительные мачты стадиона были подключены к резервному питанию, благодаря чему матч возобновился. Отметим, что болельщики, остались на трибунах и дождались, когда команды выйдут на поле, чтобы продолжить встречу.
Мы благодарим тех, кто поддерживает ФК «Армавир» на стадионе, и переходим к следующей важной минуте матча, – 61-й. Хозяева заработали очередной угловой. Марат Сафин выполнил подачу прямо на голову Гаджибекову, и Альберт отправил мяч в нижний угол ворот Стажилы, – 2:0.

Остаток матча армавирцы провели внимательно играя в обороне, не забывая, при этом, про атаку. Отличиться могли Жданов, Падерин, Поляков, Мустафаев, но сделать этого нашим футболистам не удалось. А на 90 минуте гостям откровенно повезло, когда Игорь Падерин оказался быстрее событий. Поляков выдал шикарную передачу на Жданова, Алексей, сместившись на фланг, прострелил вдоль ворот, а набегавший Падерин оказался перед воротами быстрее мяча. Полузащитник пытался пяткой скорректировать полет снаряда, но, к сожалению для армавирских болельщиков, ему это не удалось.

2:0 – домашняя победа армавирцев. Следующий матч на стадионе «Юность» ФК «Армавир» проведет 8 августа в рамках 1/64 розыгрыша финала Кубка России. Соперник – ФК «Динамо Ставрополь», начало встречи в 19:00.

Юные таланты под эгидой Фонда Спивакова дали концерт в «Михайловском»

Новый рекорд России: медитация Relax FM объединила 1699 человек

«Он карабкался за каждую ниточку»: подросток выпал из окна больницы в Москве и погиб

В Красноярском крае будут судить азербайджанца, который в 2006 году избил и изнасиловал певицу