Ставрополь
Апрель
2024

Динамовцы в Ставрополе сыграли всухую с футболистами черкесского «Нарта»

В четверг, 11 апреля, футболисты ставропольского «Динамо» в матче четвёртого тура первенства России во второй лиге на своём поле принимали представителей черкесского «Нарта». Как сообщает корреспондент «Победы26», упорное и жёсткое противостояние завершилось «сухим» миром — голов болельщики так и не увидели.

В дебюте поединка бело-голубые захватили инициативу и постарались забить быстрый мяч, однако до острых моментов дело не доходило. На 13-й минуте травму получил капитан «Нарта» Вадим Абидоков, вынужденный досрочно покинуть поле. После этого на 17-й минуте Хачим Машуков пробил по воротам, однако мяч стал лёгкой добычей голкипера гостей Александра Дьяченко. В середине первого тайма ставропольский нападающий Артём Степанович мощно выстрелил с лёта, но вратарь вновь отвёл угрозу. Ближе к перерыву пришло время для опасных атак гостей. В течение минуты дважды мог отличиться Амир Джумаев, но в первом случае мяч на себя приняла перекладина, а во втором — атаку прервал вратарь «Динамо» Максим Матюша. Чуть позже Амир Джумаев вновь оказался на острие атаки, но в этот раз мяч прошёл рядом со штангой. В ответ динамовцы пошли в атаку, однако защитники не дали Александру Ярцеву пробить в створ. Перед перерывом издали безуспешно попытался поразить цель полузащитник «Нарта» Ахмед Исмаилов. Во второй половине встречи хозяева перешли на игру в три защитника, а «дирижировать» действиями команды вышел Аслан Дышеков. После возобновления игры поразить цель пытались Арсен Дряев, Артём Степанович, Махач Абдулхамидов, а самый реальный шанс открыть счёт был у Ислама Дохова, который на 76-й минуте ворвался в штрафную площадку, где от души получил по ногам от защитника «Нарта». Однако вместо пенальти главный судья дал пострадавшему жёлтую карточку за симуляцию. А поскольку у полузащитника это был уже второй «горчичник», желтый цвет сменился на красный — и хозяева остались в меньшинстве. Несмотря на это, динамовцы продолжили атаковать, но «распечатать» черкесские ворота так и не смогли — 0:0. Следующий матч национального первенства «Динамо» сыграет также на своём поле — 20 апреля в Ставрополе будет гостить «Дружба» из Майкопа.

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Азербайджанцев оправдали за убийство спортсмена Евгения Кушнира в Самарской области. Делом заинтересовался глава Следкома РФ А. Бастрыкин

Лукашенко лоббирует интересы Алиева по изоляции Армении

Против незаконного визита Лукашенко в оккупированный и деарменизированный Карабах высказался не МИД Армении, а Тихановская. Фоторяд

Кладезь полезных свойств: Кутушов рассказал о пользе шлемника байкальского

Команда ювелирной сети «585*ЗОЛОТОЙ» приняла участие в благотворительном забеге от фонда «Антон тут рядом»

Сотрудники отеля Yalta Intourist поздравили ветеранов с Днём Великой Победы

$90,000 settlement approved in teen’s bullying lawsuit against LAUSD

AML check crypto

Glen Powell’s parents crash Texas movie screening to troll him

Ballroom culture coming to the Long Beach Pride Festival

Разделение изотопа

Сотрудник Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области встретился с учащимися МОУ СОШ №1

Подтверждена совместимость облачной платформы SpaceVM и операционной системы AlterOS

Старый Гоор.

Always keep backups: an 'unprecedented' Google Cloud debacle saw a $135 billion pension fund's entire account deleted and services knocked out for nearly two weeks

Sea War: Raid 1.131.0

Five new Steam games you probably missed (May 20, 2024)

РСХБ реализовал проект по лесовосстановлению во Владимирской области

Более 500 человек посетили «Ночь музеев» в Ставропольской краевой психиатрической больнице №1

Военнослужащие Росгвардии стали победителями и призерами межведомственных соревнований по стрельбе на Ставрополье

при участии Росгвардии обеспечена безопасность спортивных мероприятий на Ставрополье