30
31

Из Сухиничей людиновские пловцы привезли домой 23 медали

0

Людиновские пловцы спортивной школы олимпийского резерва «Триумф» имени М.А. Ухиной 16 марта приняли участие на межрегиональных соревнованиях в Сухиничах. Турнир собрал 170 спортсменов из спортшкол олимпийского резерва «Многоборец» (Калуга) и «Дельфин» (Брянск), команд районных центров Брянской и Калужской областей. Нашим спортсменам удалось завоевали 7 «золотых», 11 «серебряных» и 5 «бронзовых» медалей. В смешанной эстафете людиновская […]

Сообщение Из Сухиничей людиновские пловцы привезли домой 23 медали появились сначала на Новости Людиново.ру | Новости города.

Людиновские пловцы спортивной школы олимпийского резерва «Триумф» имени М.А. Ухиной 16 марта приняли участие на межрегиональных соревнованиях в Сухиничах.

Турнир собрал 170 спортсменов из спортшкол олимпийского резерва «Многоборец» (Калуга) и «Дельфин» (Брянск), команд районных центров Брянской и Калужской областей. Нашим спортсменам удалось завоевали 7 «золотых», 11 «серебряных» и 5 «бронзовых» медалей.

В смешанной эстафете людиновская команда в составе Ширманова Даниила, Дворянкина Ивана, Борискиной марины и Амелиной Таисии завоевала кубок за 2-место и серебряные медали, уступив несколько секунд в финальном заплыве команде СШОР «Дельфин» из Брянска.