14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Промежуточные итоги спортивного сезона кимрского СК «Бросающий Вызов»

0

За четыре месяца спортсмены СК «Бросающий вызов» приняли участие в восьми больших мероприятиях, коротко расскажем о них. Кикбоксинг – 23 октября на турнире «Файтер» в Твери бойцы заняли пять первых (Роман Чихалин, Денис Жучков, Евгений Можжухин, Кирилл Копылов, Никита Носов) и шесть вторых мест (Артем Рухин, Александр Серебряков, Сахиб Мустафаев, Владимир Антонов, Тимур Гадиров, Даниил Степанов). С 16 по 18 декабря на областных соревнованиях «Бросающий вызов» первые места заняли Тимур Гадиров и Роман Чихалин, вторые места у Евгения Можжухина и Артёма Рухина. ММА – на турнире «Кубок Спарты» в Смоленске 16-18 декабря Матвей Комков занял второе место, а Никита Носов ... Читать далее

За четыре месяца спортсмены СК «Бросающий вызов» приняли участие в восьми больших мероприятиях, коротко расскажем о них.

Кикбоксинг – 23 октября на турнире «Файтер» в Твери бойцы заняли пять первых (Роман Чихалин, Денис Жучков, Евгений Можжухин, Кирилл Копылов, Никита Носов) и шесть вторых мест (Артем Рухин, Александр Серебряков, Сахиб Мустафаев, Владимир Антонов, Тимур Гадиров, Даниил Степанов).

С 16 по 18 декабря на областных соревнованиях «Бросающий вызов» первые места заняли Тимур Гадиров и Роман Чихалин, вторые места у Евгения Можжухина и Артёма Рухина.

ММА – на турнире «Кубок Спарты» в Смоленске 16-18 декабря Матвей Комков занял второе место, а Никита Носов третье.

На областном турнире в Твери 24 декабря ребята улучшили свои результаты: Матвей Комков стал чемпионом, Никита Носов добрался до финала, где уступил лишь немного и стал вторым. Даниил Иванов занял третье место.

За полгода как кикбоксёры, так и спортсмены секции ММА заметно прибавили в технике и тактике своих видов единоборств. На это не в последнюю очередь повлияла работа в ринге, который появился в клубе этим летом.

Самбо – самбисты традиционно радуют хорошими результатами. 1 и 2 октября в Дубне ребята открыли сезон. Сергей Дмитриев стал чемпионом в своем весе, Владимир Слепушкин и Денис Бочин заняли вторые места, а Илья Максимов стал третьим.

29 октября кимрские спортсмены поборолись в Запрудне – первые места у Кирилла Шендрика и Евгения Шитикова. Вторыми стали Матвей Туркин, Георгий Седов и Александр Евсеев. Третьи места заняли Сергей Дмитриев, Степан Либерт, Илья Максимов, Денис Бочин, Эмиль Набиев, Арсений Гордеев, Павел Курнин и Матвей Колесников.

10 декабря на соревнованиях в Талдоме Вячеслав Мельник, Владимир Слепушкин и Егор Меткин стали победителями в своих весовых категориях. Вторые места заняли Леон Руднев и Богдан Чихалин. Илья Максимов, Евгений Шитиков, Георгий Седов и Павел Курнин заняли третьи места.

24 декабря в Твери, на турнире единоборств, посвященном памяти Айдемира Алискантова, первое место в своей весовой категории занял Леон Руднев, второе место у Вячеслава Мельника, третье – у Владимира Слепушкина.

Помимо выступлений, в конце года спортсмены клуба провели тестирование общефизической и специальной физической подготовленности, результаты опубликованы в группе.

В целом вторая половина 2022 года прошла активно, выезды на соревнования были частыми, для выступлений ребята набирали и поддерживали необходимую форму, занимая заслуженные призовые места.

Также в начале этого сезона в спортивном клубе появились новые тренировочные группы.

Это в первую очередь «ОФП-кикбоксинг», в ней занимаются те ребята, которым в силу возраста еще рано участвовать в соревнованиях или спаррингах. Они работают над постановкой техники кикбоксинга и улучшением основных физических показателей.

А в группе «Стретчинг» девушки под руководством опытного и внимательного инструктора работают над гибкостью и растяжкой.

В помещениях зала еще много чего предстоит улучшить. Есть над чем работать, помимо основных, тренировочных занятий. Но, как говорится, дорогу осилит идущий!