Тобольск
Ноябрь
2022

«Ангел Сибири-2009» берёт убедительный реванш в Салехарде

После обидного поражения в субботу в Салехарде от местного «Ямала», которое потерпел «Ангел Сибири», ведя по ходу встречи в счёте 3:0, тренерскому штабу тоболяков удалось провести серьёзную работу над ошибками.Уже на следующий день,  перед трибунами ледового дворца столицы Ямало-Ненецкого автономного округа предстала совсем иная  команда Тобольска.Подопечные Николая Абушева, как и день назад, пошли вперёд. И уже на третьей минуте встречи Матвей Пуртов, с передачи Михаила Корня, открывает счёт. Далее последовала серия удалений у обеих команд. И на 13-й минуте тоболякам удалось разыграть лишнего игрока. Голевую комбинацию, начатую Львом Зязевым и Айнуром Габидуллиным, взятием ворот соперника завершил Савелий Скотарь. А через четыре минуты команде Тобольска ещё раз наказала соперников за грубость. И вторую шайбу в большинстве, с точного паса Зуфара Ибрагимова, забрасывает Айнур Габидуллин.С начала второго периода прошла только минута, а  Зуфар Ибрагимов, которому ассистировали Лев Зязев и Владислав Москаленко, забивает четвёртую шайбу в ворота хозяев площадки.«Ямал» сумел размочить счёт на 24-й минуте встречи; с передачи Михаила Уткина, отличился Матвей Пульников. Но на 39-й минуте Александр Шевченко и Айнур Габидуллин организовали очередную атаку на ворота хозяев льда, завершил которую Савелий Скотарь. Он же на первой минуте заключительного периода, с передачи Александра Водовозова, доводит счёт до 6:1 в пользу «Ангела Сибири».На 42-й минуте встречи «Ямал» забивает сразу две шайбы в ворота тоболяков. Евгений Стромский с передачи Михаила Уткина, а затем Виктор Васильев, точный пас которому отдал Никита Сальников, сокращают разрыв в счёте 3:6.Николай Абушев берёт тайм-аут, дабы не повторить субботнего провала. Но на 45-й минуте Леонид Шаланков, которому ассистировал Виктор Васильев, забрасывает четвёртую шайбу у ворота тоболяков.Работа над ошибками командой и тренерским штабом тоболяков была проведена хорошая. И на 48-й минуте Зуфар Ибрагимов завершает атаку, начатую при игре в большинстве Савелием Скотарём и Александром Шевченко - 7:5. На 53-й минуте Лев Зязев увеличивает разрыв в счёте, а спустя минуту окончательный счёт в матче установил Савелий Скотарь. 9:5 - убедительный реванш «Ангела Сибири» в Салехарде.Игорь Демецкий

Продвижение новых песен с высоким результатом

В Красноярском крае сотрудники и военнослужащие Росгвардии почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС

Росгвардейцы из Минусинска заняли призовое место на Межрегиональном турнире по пулевой стрельбе, посвященном памяти Героя России Ивана Кропочева

Россия и Дети: театр кукол Ульгэр в Бурятии покажет концерт-представление "Вальс Победы"

Несколько вопросов и ответов для подростков про Инфекции, Передающиеся Половым Путем

С чем носить весной белые брюки: образы, которые вас омолодят

Около 200 учащихся школ и ссузов, а также дошкольников стали участниками Всероссийской акции «Неделя без турникетов» на предприятиях филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис».

13 Crops You'd Be INSANE Not To Plant in May

5 Things EVERY Ripped Guy Does (COPY THESE)

Online Alarm Clock for efficient time management

Tom Aspinall says UFC 304 start time is ‘awful’ and should be changed as Brit provides update on next opponent

HRlink повысил надежность работы сервиса кадрового ЭДО

Метеоры между Петербургом и Петергофом совершили первые отправления в этом году

One step closer to a sci-fi reality—NASA announces funding for a quantum dot solar sail and a levitating train on the Moon

Бета-тест Figment 2: Creed Valley на iOS открыли для 100 человек

Игра All of You от создателей Love You to Bits и Bring You Home больше не эксклюзив Apple Arcade

Гайд по фарму золота в Solo Leveling: Arise

Литературные среды в мае

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный

Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» продолжается на Урале

Росгвардия продолжает реализацию масштабного ведомственного профориентационного проекта в Тюмени

Жителя Тобольска приговорили к 3 годам колонии за кражу денег у пенсионеров

Тобольский футбольный проект стал одним из лучших в России

На Екатеринбург надвигается новый циклон

По инициативе фракции КПРФ в Тюменской облдуме состоялся круглый стол на тему реализации закона о «гаражной амнистии»

Свой финансовый интерес для чиновников Тобольского района оказался выше жизненно важных потребностей народа

Развитие туризма и вопросы защиты интеллектуальной собственности обсудили на Едином дней консультаций в городе Тобольске

Сын замглавы Тобольска справил нужду в подъезде на камеру и подставил маму

Рублев: мне удалось направить эмоции в нужное русло

Российский бизнесмен подозревает Алькараса в участии в договорных матчах и направил письмо в ATP и правоохранительные органы

"Я играю и зарабатываю хорошие деньги, но...". Рыбакина назвала главную проблему в женском теннисе

Соболенко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Мадриде

Как пройдёт Первомай-2024 в Барнауле и где будет салют?

О графике работы офисов в праздничные и выходные дни в апреле – мае 2024 года

В Калининграде в третий раз состоялся культурный забег серии РУТС

Под угрозой наводнения 40 регионов: почему в катастрофическом ущербе виноваты власти

Производственные площадки АО «Желдорреммаш» в апреле посетило более 4700 школьников и студентов

Концерт «Пасхальная радость» пройдет в Музеях Московского Кремля

Кудрявцева про Киркорова: «Его ягодицы обсуждают больше, чем мое лицо»

Возлюбленная Тимати ответила на слухи о пластике

Тюменский пограничник пожаловался на соседа-чиновника, захватившего его землю

У вертолета «ЮТэейр» во время полета открылись двери

Magicsakh - превратите ваши волосы в произведение искусства с нашей косметикой!

В массовой драке в Воронеже азербайджанцы зарезали узбеков

На Улан-Удэнском ЛВРЗ завершился весенний этап акции «Неделя без турникетов»

Грузовик с продуктами привезли росгвардейцы школьникам в ДНР

Перекусить или переночевать? Омичи рассказали, как "проезжали" 30-километровую пробку под Тюменью

В Тюмени перекрыли улицу Ленина: что планируется сделать, как пойдут автобусы

В ночь на 6 мая ограничат движение на обходе Тюмени

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии социально-экономического потенциала территорий России

Путин пригласил Рахмона на празднование Дня Победы в Москве

Что действительно говорил В. Путин о Нагорном Карабахе?

Кремль: Рахмон приглашен в Москву на празднование Дня Победы

Новую поликлинику построят в Тюменской области

Фитнес-тренер Стрелкова рассказала о пользе скандинавской ходьбы для психики

На тюменской ферме «Яблочное» продавали больных лейкозом коров

Тюменское отделение Союза женщин России направило груз с медикаментами бойцам в зоне СВО

Оренбургские динамовцы завоевали золото Всероссийского турнира Общества «Динамо» по хоккею

Мини-футбол. Чемпионат России. 22-й тур. «Газпром-Югра» уступила «Новой генерации», «Ухта» обыграла «Тюмень», другие матчи

Внучка Николая Андрианова продолжает победные выступления на турнирах по гимнастике

Выбор проектов для благоустройства в Тюменской области почти завершен

Мэрия Барнаула ищет подрядчика на открытие Шукшинского фестиваля и другие мероприятия

Май спрогнозировали россиянам синоптики

Архангельские любители чир спорта показали красоту грации на чемпионате Поморья

Выставка проекта Нижегородского планетария «Вселенная BRICS» открылась в Архангельской области

Спортсмены Архангельска, Новодвинска и Северодвинска приняли участие в празднике «Здоровье для северян»

Открыта продажа билетов на поезд Нижний Новгород – Симферополь

Историческая игра "Великая Отечественная война. Помним. А знаем?", ко Дню Победы