2024

Гандболистки «Ростов-Дона» вышли в финал Кубка России, обыграв «Ладу», — 25:22

0
Гандболистки «Ростов-Дона» вышли в финал Кубка России, обыграв «Ладу», — 25:22
В Ростове 6 апреля в крытом футбольном манеже донские гандболистки встретились с соперницами из Тольятти. Матч полуфинала Кубка России завершился со счетом 25:22 в пользу «желто-черных».

Счет открыли спортсменки из Самарской области. С самого начала они оторвались на пару мячей и удерживали эту разницу на протяжении всей 30-минутки. В середине тайма после череды атак отрыв составлял даже 5 мячей! Однако к перерыву ростовские красавицы смогли сократить разницу до одного очка — 12:13.

Во второй части матча хозяйки манежа изменили свое положение, забив три мяча за пять минут. В это время «Лада» смогла поразить ворота «Ростова» лишь один раз. К середине тайма счет сравнялся (18:18), но «желто-черные» быстро вырвались вперед. За две минуты до конца встречи голкипер донской команды отразила и штрафной бросок, и несколько последующих атак. Сравнять счет гостям не удалось. К финальной сирене на табло было 25:22 в пользу ростовчанок.

Компания ICDMC приняла участие в торжественном открытии выставки “Тульское качество”

Генералов много, а Норат Тер-Григорьянц один!

Дипломатическая бизнес-встреча «Россия - Африка» прошла в Белом Особняке Villa Barvikha

Корнер Alena Akhmadullina открылся в ЦУМе

Я думала, мы умрем: американка переехала в Великобританию и столкнулась с левосторонним движением, праворульными машинами и механической коробкой передач

Компании Группы "Интеррос" взяли ряд наград премии FINAWARD

Gucci, коллекция Resort 2025

‘Please don’t play that at matches next season’, beg Luton fans after Coldplay reveal new song for Hatters at festival

Tesla under investigation over Fremont factory toxic emissions, and faces lawsuit over alleged health harms

Full list of cafes and restaurants where kids can eat free or cheap this half term – including Asda and Sizzling Pubs

Man City star James McAtee lined up for dream Champions League transfer after Sheffield United relegation

Hybrid вышла на рынок Мексики

Объявлена цена первой модели новой российской марки Xcite

Машина съехала в кювет и опрокинулась. Водитель погиб

Бузова и "Зенит"

Bungie wins a little walkin' around money in first of its kind jury trial against Destiny 2 cheat maker, but the victory will likely make it even easier for game companies to keep taking cheaters to court

Самарская тропа «Ведьмино озеро» вошла в топ-10 живописных экотроп России

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ по спорту лиц с интеллектуальными нарушениями в дисциплине «ПЛАВАНИЕ» прошли в Самаре

Названы победители техпред - номинации XIV молодежной премии в области науки и инноваций

Офицеры Росгвардии поздравили подшефных кадет с окончанием учебного года в Тольятти

В Самаре отметят 35-летие «Самарского областного татарского общества «Туган тел»

Российская компания создала биодеградируемые импланты для лечения людей с заболеваниями опорно-двигательного аппарата

Команда "особых" футболистов из Тольяттинской школы-интерната №5 будет защищать честь Самарского региона в финале Всероссийских соревнований по мини-футболу в г.Санкт-Петербург

Новак Джокович и Хамад Меджедович сыграли в бочче на Ролан Гаррос | Виды спорта

Повернення Калініної до топ-50 та втрачені позиції Світоліної. Оновлені тенісні рейтинги WTA та ATP

Парижские сюжеты: Медведев играл в кошки-мышки, Котов творил историю, Калинская заставляла нервничать Синнера

Теннисист Рублев объяснил, почему проиграл сет в первом круге "Ролан Гаррос"

Самарская область приняла этап по гонкам дронов

Жители Тольятти все же увидят мотоколонну

Дистрибьюция Музыки. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Глава Совета отцов прокомментировал скандал с концертом Элджея в Новосибирске

Красноярск впервые примет крупнейший фестиваль в России «VK Fest 2024»

Трансляцию концерта джазового оркестра Бутмана посмотрели 50 млн китайцев

Сны Миядзаки и мелодии оркестра Поля Мориа ждут слушателей филармонии Тольятти

Xcite открывает продажи X-Cross 7 в России

Новый монитор Philips Evnia 49M2C8900L подарит игровой опыт высочайшего уровня

ЦСКА шагнул к трофею // Команда обыграла УНИКС в первом матче финала Единой лиги ВТБ

Президент Путин вернулся в Москву и встретился в Кремле с главой Ингушетии

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об историческом минимуме уровня безработицы в России

Житель Самары продает рублевую монету за 10 млн

Предпринимателям везет! Житель Самары два раза по-крупному выиграл в государственную лотерею «Спортлото «5 из 36»

Запустить прямой авиарейс между Барнаулом и Минском предложил Александр Лукашенко

Лукашенко назвал рецепт своего фирменного салата "Молодость", которым угощал Путина в Минске

Белорусская филармония и хор готовы приехать на гастроли в Алтайский край — Лукашенко

Союзное государство – сила двух суверенных стран

Сергей Собянин. Главное за день

Собянин: В июне в Москве пройдет цикл мероприятий для собак и их владельцев

Три из пяти участков новой трассы на юго-западе Москвы завершены — Собянин

Собянин: Трасса Солнцево — Бутово — Варшавское шоссе будет готова в 2026 году

Специалисты «РКС-Самара» делились опытом с коллегами из Ульяновской области.

В Самаре стартовали слушания по смене зонирования лесопарка им. 60-летия Советской власти

На охране природы: как новокуйбышевские нефтяники помогают сохранять популяцию белохвостого орлана

В Тольятти отметили лучших работников химической отрасли региона

Главный врач Тольяттинского наркодиспансера рассказал о признаках курения вейпов у детей

В Архангельске в результате пожара в жилом доме погиб один человек

В столице Поморья состоялось первенство области по пляжному волейболу

Ученые Президентской академии в Санкт-Петербурге разработали способ повышения экологичности целлюлозно-бумажной промышленности

Житель Архангельской области выиграл в гослотерею от «Столото» более миллиона рублей

Наркокурьер изобретательно спрятал «товар» в машине, но это не помогло (видео)

День открытых дверей "Библиотека - дом, где согревают сердца"

Розыск: в Крыму третий день ищут девочку пятнадцати лет