Апрель
2024

Теннисистка Дарья Касаткина вышла в четвертый круг турнира в Испании

0

В воскресенье уроженка Тольятти в Мадриде сыграла с соотечественницей Анастасией Павлюченковой. До этого в шести личных встречах Касаткина выигрывала четырежды. Уже в первом сете началась интригующая и напряженная борьба, в которой Дарья старалась не рисковать и сыграть надежнее. Тактика хоть и не без труда, но принесла ей успех в партии. […]

Сообщение Теннисистка Дарья Касаткина вышла в четвертый круг турнира в Испании появились сначала на CityTraffic.

В воскресенье уроженка Тольятти в Мадриде сыграла с соотечественницей Анастасией Павлюченковой.

До этого в шести личных встречах Касаткина выигрывала четырежды. Уже в первом сете началась интригующая и напряженная борьба, в которой Дарья старалась не рисковать и сыграть надежнее. Тактика хоть и не без труда, но принесла ей успех в партии. Во втором сете Павлюченкова была близка к успеху, вела в счете, но Касаткина дважды догоняла соперницу, воспользовавшись ее ошибками, и в концовке надежнее сыграла в защите – 7:6 (7:5), 7:5. Матч длился 1 час 53 минуты.

29 апреля в четвертом раунде соперницей 11‑й ракетки мира Касаткиной станет 50‑я в мировом теннисном рейтинге представительница Казахстана Юлия Путинцева.