Июль
2022

Тамбовский "Спартак" и "Строгино" сыграли вничью

0
Сегодня в рамках третьего тура первенства ФНЛ-2 тамбовский «Спартак» провел выездной матч с московским «Строгино». Игра на стадионе «Янтарь» завершилась со счетом 0:0.

Стартовый состав «волков» практически не изменился с прошлого матча: только защитник Сергей Щигорев сменил Максима Карпухина. Столичный клуб же – более опытная и сыгранная команда: они выступают в первенстве ПФЛ с 2013 года. В первом же тайме «Строгино» начал прессинговать «Спартак», но москвичи не смогли справиться с плотной игрой тамбовчан в обороне.

На 14-й минуте хозяева поля создали первый по-настоящему опасный момент. Владислав Агалаков вышел один на один с голкипером «волков» после того, как защитники «упустили» его. Однако вратарь Дмитрий Вялов уверенно сыграл и не дал столичной команде открыть счет. После этого «Строгино» имел еще несколько шансов выйти вперед, но реализовать моменты не сумел. На перерыв клубы ушли при счете 0:0.

Во втором тайме ситуация не изменилась: хозяева поля продолжили прессинговать тамбовчан. В общем сложности за игру они нанесли 18 ударов по воротам, из которых 13 были в створ. На 92-й минуте москвичи едва не оформили себе победу, однако мяч попал в штангу. Статистика ударов «Спартака» скромнее: в общей сложности они нанесли 12 ударов, из которых только 6 были в створ ворот. По владению мячом «Строгино» также превзошел тамбовчан: 55% против 45%.

По итогам трех игр «Спартак» 1 раз сыграл вничью, одержал одну победу, потерпел 1 поражение и набрал 4 очка.

В четвертом туре тамбовская команда встретится с «Арсеналом-2» в Туле. Матч состоится 6 августа.

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии Московской области провели патриотические уроки для школьников региона

В Подмосковных Люберцах росгвардейцы задержали подозреваемых в совершении кражи

8 мифов о наших телах, которые уже развенчаны

Cowboy core в коллекции Efremov на Московской неделе моды

«Самый крутой проект»: KAYA заспойлерила старт нового шоу на ТНТ

Российские туристы побывали в Японии и были шокированы низкими ценами

Liam Payne’s devastated dad ‘trying to bring his son’s body home’ to lay him to rest after tragic balcony fall death

Lynx force Game 5 of WNBA Finals on Carleton’s free throws to beat Liberty 82-80

Gary Neville starts new job with Man Utd just days after club legend Sir Alex Ferguson was axed by Jim Ratcliffe

Survey: Afghan refugees in Germany choose to stay despite experiencing discrimination

Северные ночи...

ТСД SAOTRON RT41 GUN: практичный, производительный, надёжный

В Италии прошел первый этап проекта «Культурная миссия в Италии»

Тихое утро...

Diablo 4 player lands a 235 trillion damage hit with its new class and the pile of overpowered bugs keeping it at the top of the meta

How to defeat Sogne the Icebound in Metaphor: ReFantazio

How to defeat the Homo Margo boss fight on Virga Island in Metaphor: ReFantazio

How to unlock (and use) every archetype in Metaphor: ReFantazio

Без клюквы: как бизнесмен из Тулы возрождает культуру русского чаепития

В Туле на Одоевском шоссе автомобиль улетел в столб

Круглый стол с участием председателя совета ветеранов войск правопорядка состоялся в Туле

Ведомственная донорская акция «От сердца к сердцу» проходит в Центральном федеральном округе

Русская девочка стала мишенью: сын мигрантов выбрал цель

Как занять без переплат: «Выберу.ру» составил рейтинг лучших микрозаймов в октябре 2024 года

Был и писателем, и врачом: как Викентий Вересаев стал всемирно известен

Ульяновская «Волга» одержала первую гостевую победу в сезоне-2024/2025

В Тульской области подсчитали доходы населения

Под Тулой после полувека запустения восстанавливают храм XVII века

Часть Тулы будет обесточена 21 октября

Стало известно, во сколько обойдется установка новогодней елки в Туле

Синнер победил Алькараса и взял «Шлем шести королей»

Дарья Касаткина стала первой по числу побед за сезон на турнирах WTA-500 после 2015 года