28
29
30
31

Псковичи стали призёрами всероссийских соревнований по спортивному ориентированию, которые прошли в Твери с 1 по 3 августа. Об этом ПАИ сообщили в клубе «Русь».

Псковичи выиграли медали всероссийских соревнований по спортивному ориентированию. Фото: СКО «Русь»

Псковичи завоевали серебряную награду в командном зачёте среди юношей и девушек до 17 лет. Первое место заняли ориентировщики из Тулы, а третье – из Санкт-Петербурга.

Псковички Таисия Авраменко, Диана Иванова и Лия Бланк заняли третье место в трёхэтапной эстафете среди девочек до 13 лет. В индивидуальной гонке кросс-лонг Ирина Чернова стала третьей. Среди мужчин до 35 лет бронзой отличился Николай Иванов.

Видео и фото с соревнований, эксклюзивные комментарии псковских спортсменов, ссылки на трансляции и многое-многое другое есть в нашем Telegram-канале «ПАИ. Спортинформ».

Итоги в цифрах

Обращение иерея Александра Туховского

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Пенсии работающих пенсионеров начнут индексироваться с 2025 года

Росгвардейцы устроили участникам летнего лагеря настоящий урок мужества

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер посетил Оренбургский ЛРЗ Желдорреммаш в рамках празднования Дня железнодорожника

С 5 по 11 августа - неделя профилактики сердечно-сосудистых заболеваний

8 опасных насекомых и членистоногих, с которыми лучше не сталкиваться

Школьная коллекция Smena осень-зима 2024

Best UFC Fight Night Betting Promos & Bonuses | Grab $4500+ for Sandhagen-Nurmagomedov Odds

President assures there will be no cover-up in Vasiliko contract failure

Latest Caleb Williams Buzz Indicates The Light Bulb Just Went On

Man Utd 0 Liverpool 3: Red Devils will hope £36.5m Joshua Zirkzee will have an impact as Prem rivals run riot in US

После атаки БПЛА на микрорайон Болховский в Орле есть один пострадавший

Облако Linx Cloud аттестовано по первому уровню защищенности

Северный Зурбаган

Житель Свердловской области получил судимость за стрельбу по оператору и повреждение дорожной камеры

Don't expect Dragon Age: The Veilguard before October at the absolute earliest

Новый трейлер Titan Quest 2 и страница в Steam

Мафия-НН: Большой город всегда долго собирается.

Diablo 4 players finally unearth a secret ring they've been looking for since it launched over a year ago—and it's utter trash

В Туле проверили пешеходные переходы возле школ

Тульский "Арсенал" обыграл "Енисей" в четвертом туре Первой лиги

Алексей Фомин представил новый трек «Лунный свет»

Уникальные номера юных артистов цирка из Тулы поставили в тупик жюри международного фестиваля

В Орёл на два дня прибыла чудотворная Казанская икона Божией Матери

В честь Дня железнодорожника в филиале «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» отметили лучших сотрудников отрасли

По улице Плеханова в Туле временно не будут ходить трамваи

Дмитрий Маликов и Гоша Куценко стали хедлайнерами фестиваля «Пятницкая башня»

Врач дал шесть советов для поддержания здоровья сердца

Парижский прииск Новака Джоковича // Он выиграл золото на своей пятой Олимпиаде

Теннисист Новак Джокович обыграл Карлоса Алькараса и стал олимпийским чемпионом

Кафельников не видел, что на ОИ-2024 его назвали нейтральным спортсменом

Борьба нервов: Андреева и Шнайдер уступили на супер-тай-брейке в финале Олимпиады в Париже