24
25 26 27 28 29 30

"Атырау" выиграл первый матч в сезоне у клуба из топ-3 КПЛ

0

"Атырау" в матче шестого тура КПЛ-2024 сыграл на своем поле с "Кызыл-Жаром", сообщают Vesti.kz.

Матч на поле "нефтяников" завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев. Забитыми голами в дебюте второго тайма отметились Николай Сигневич (51-я минута) и Якоб Новак (53).

Для "Атырау" это первая победа в КПЛ-2024: до этого "нефтяники" в пяти матчах потерпели четыре поражения и один раз сыграли вничью. "Кызыл-Жар" имеет две победы, две ничьи и два поражения.

Теперь у "Атырау" семь очков, а у "Кызыл-Жара", занимавшего ранее третье место теперь восемь баллов и пятая строчка.

В следующем туре "Атырау" 4 мая сыграет на выезде с "Кайратом", а "Кызыл-Жар" в этот же день примет "Туран".