Тында
2024

Благовещенские пловцы стали лучшими на областной спартакиаде

Программа включала личные заплывы и командные эстафеты

Благовещенск стал победителем Спартакиады городов Амурской области по плаванию. Соревнования прошли в Тынде. Столица БАМа приняла сборные Благовещенска, Белогорска, Райчихинска, Шимановска, Зеи, Циолковского, Магдагачинского района и Тынды. Программа соревнований включала в себя личные заплывы и командные эстафеты.

У женщин первой финишировала Виктория Малахова из областной столицы. Она преодолела дистанцию за 29,22 секунды. На втором месте спортсменка из Зеи Валентина Гусевская. Бронзу в заплыве завоевала Наталья Королёва, сообщает областное Минспорта.

У мужчин первым коснулся борта бассейна благовещенец Роман Калюжин, его время 25,44 секунды. На втором месте спортсмен из Тынды Даниил Лаврентьев. Бронзу завоевал Дмитрий Ковалёв из Белогорска.

В эстафетном плавании у женщин 4х25 метров не нашлось равных спортсменкам из областной столицы. На второй позиции финишировали представительницы Зеи, до бронзовых медалей доплыли спортсменки Белогорска. У мужчин дистанция была вдвое больше — 4х50. Первыми к финишу также приплыли благовещенцы, серебро у зейских пловцов, третье место у белогорских спортсменов.

В итоге победителем XXVI Спартакиады городов Амурской области стала сборная Благовещенска с результатом 364,5 балла. Вице-чемпион этого года — сборная города Зеи (302 балла). Третье место и 294 балла у Тынды.

Продвижение новых песен с высоким результатом

Росгвардейцы из Минусинска заняли призовое место на Межрегиональном турнире по пулевой стрельбе, посвященном памяти Героя России Ивана Кропочева

Россия и Дети: театр кукол Ульгэр в Бурятии покажет концерт-представление "Вальс Победы"

В Красноярском крае сотрудники и военнослужащие Росгвардии почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Доля свободных площадей в ТЦ Москвы к лету может сократиться до 6 процентов

Сериал «Нулевой пациент». Почему повторение истории в наши дни невозможно?

Дети-пациенты посетили развлекательный центр

5 Things To Remember When A Friendship Ends

5 Things EVERY Ripped Guy Does (COPY THESE)

13 Crops You'd Be INSANE Not To Plant in May

Online Alarm Clock for efficient time management

HRlink повысил надежность работы сервиса кадрового ЭДО

Новинка от Edifier: беспроводные наушники Comfo Run для занятий спортом

В преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне росгвардеец рассказал о поисковой деятельности

Завершен ремонт на пяти дорогах в Подмосковье

Игра All of You от создателей Love You to Bits и Bring You Home больше не эксклюзив Apple Arcade

Поезд Победы приедет в Хабаровск 7 мая

Архиепископ Лукиан совершил утреню с чтением двенадцати Евангелий Страстей Христовых в Благовещенском соборе

Ретро-состав поезда Победы прибудет на вокзал Тынды

Гидрологическая обстановка в Амурской области: река Томь прибывает

Дождь и сильный ветер ожидаются в Приамурье

Свентек стала первой полуфиналисткой турнира WTA-1000 в Мадриде

Российский бизнесмен подозревает Алькараса в участии в договорных матчах и направил письмо в ATP и правоохранительные органы

«У меня больше нет сил бороться». Елена Рыбакина раскритиковала WTA

Российский бизнесмен обвинил Алькараса в договорных матчах. Он направил письмо в ATP

День Победы отпразднуют в Тынде без традиционного шествия

Летчик, работавший в Приамурье, награжден памятным знаком в честь юбилея БАМа

В Тынде посетитель кафе убил ножом мужчину

Балерина Волочкова заявила, что считала Кудрявцеву подругой до критики

Движение «Рок-Петроград» потребовало сохранить поминальную площадку Цоя

Петербургская филармония отметит день рождения Брамса двумя фортепианными концертами композитора

Площадку для детей разных возрастов благоустроят в Циолковском

В массовой драке в Воронеже азербайджанцы зарезали узбеков

Тверская область: ввозили хлопок из Казахстана, саженцы из Германии

Цирковая артистка Бурятии Аригма Цыремпилова - девочка-каучук (Россия, Культура, Театр и Дети)

Гонщики-мотоциклисты Дальнего Востока состязались на карьере в Приамурье

Амурским полицейским рассказали о семейных ценностях и труде

Огонь на дачных участках перекинулся на лес в Амурской области

Первую в этом году улицу отремонтировали в Благовещенске

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии социально-экономического потенциала территорий России

Сельскую школу Приамурья с полувековой историей впервые отремонтируют капитально

Кремль: Рахмон приглашен в Москву на празднование Дня Победы

Что действительно говорил В. Путин о Нагорном Карабахе?

Обессиленную девушку-инвалида нашел в овраге поисковик из Амурской области

Более 380 амурчан получили путёвки на санаторно-курортное лечение с начала 2024 года

В санаториях России по льготным путевкам отдохнули более 380 амурчан

Прививки от гриппа поставили всем домашним птицам Приамурья

В русскую лапту сыграли школьники Благовещенского округа

Юный спортсмен из Приамурья отправится в дальневосточный футбольный лагерь

Самое популярное место отдыха в Райчихинске взяли под круглосуточное видеонаблюдение

Рабочая неделя в Приамурье завершится мокрым снегом, ветром и похолоданием

Спортсмены Архангельска, Новодвинска и Северодвинска приняли участие в празднике «Здоровье для северян»

Май спрогнозировали россиянам синоптики

Постановки о генетике и космосе победили в конкурсе школьных спектаклей в Архангельске

Архангельские любители чир спорта показали красоту грации на чемпионате Поморья

Историческая игра "Великая Отечественная война. Помним. А знаем?", ко Дню Победы