Главные новости Тюмени
Тюмень
2023

«Ангел Сибири-2007» обыгрывает в Тюмени сверстников из «Рубина»

Команда Дмитрия Баженова благодаря поддержке программы социальных инвестиций "Формула хороших дел" компании "СИБУР", оплативший проезд, питание и проживание команды, выехала в Тюмень, чтобы постараться набрать максимум очков в двух выездных играх с седьмой командой второй группы «Д».Победы были необходимы и для того, чтобы догнать не только ушедшие вперёд «Тюменский легион» и челябинский «Метеор-Сигнал», но и «Автомобилист-Спартаковец», в минувшие выходные дважды обыгравший нижневартовский «Самотлор».13 марта тоболяки, не потерявшие шансов вернуться на третье место в группе, смогли взломать оборону тюменцев на 7-й минуте встречи, когда Тимофей Смирнов забросил шайбу в ворота «Рубина», которые защищал Максим Попов.Менее чем через минуту Павел Митин с передачи Евгения Гриценко удваивает преимущество тоболяков. «Рубин» отреагировал взятием ворот Елисея Рожкова почти сразу же после вбрасывания шайбы в центре поля, и Дмитрий Яшин, которому ассистировал Сергей Максименко, сокращает разрыв в счёте.На 9-й минуте у «Рубина» удаляется игрок, и подопечным Дмитрия Баженова удаётся разыграть лишнего. Голевую комбинацию, начатую Павлом Митиным и Евгением Гриценко, завершил взятием ворот тюменцев Аарон Олих.На 16-й минуте «Рубин» наказывает тоболяков за грубость, и численное большинство реализует Дмитрий Тихонов, которому ассистировали Амир Айгальгельдев  и Игорь Святенко.Хозяева льда нарушают численный состав, и Лев Митрофанов с передачи Аарона Олиха забрасывает четвёртую шайбу в ворота команды Тюмени.На 28-й минуте тоболяки вновь реализуют численное большинство — результативную атаку, начатую Аароном Олихом и Львом Митрофановым, завершил Кирилл Покамин.Тоболяки продолжали идти в атаку, а тюменцы так же исправно продолжали удаляться на скамейку для плохих парней.Очередное большинство удалось разыграть «ангелам» на 35-й минуте, когда Тимофей Ревнивых и Тимофей Смирнов организовали атаку, завершённую Максимом Желуниным. А через две с половиной минуты хозяева площадки сумели дважды поразить ворота гостей.Сначала Максим Шилин с передачи Дмитрия Тихонова забивает третью шайбу в ворота тоболяков. А затем в очередной раз за грубость голом в большинстве в исполнении Игоря Селиванова был наказан «Ангел Сибири» 4:6.Под занавес второго периода тоболякам удалась приличная атака, и Павел Митин, которому ассистировали Илья Агафонов и Аарон Олих, делает счёт 7:4 в пользу гостей.«Рубин» сдаваться без боя не желал. На 45-й минуте Вениамин Коробенин с точного паса Владимира Панасенко сокращает разрыв в счёте 5:7. Тоболяки ответили шайбой в исполнении Тимофея Смирнова, которому на 46-й минуте голевую передачу отдал Кирилл Покамин.Похоже, что в этот понедельник игроки обеих команд напрочь забыли об игре в защите, кинувшись безоглядно на осаду ворот соперника.На 56-й минуте Дмитрий Яшин с паса Владимира Панасенко забрасывает шестую шайбу в ворота тоболяков.Но гости с голевым ответом не затягивали, и Александр Балтачев на 57-й минуте ставит окончательный счёт в этой развесёлой игре. 8:6 — победа «Ангела Сибири».Дмитрия Савейкин.

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: В Московском регионе более 62 тысяч семей распорядились материнским капиталом через банки

Юные таланты под эгидой Фонда Спивакова дали концерт в «Михайловском»

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Более 12 тысяч жителей Москвы и Московской области получают повышенную пенсию за работу в сельском хозяйстве

«Я ВАС СПРАШИВАЮ, КТО ВЕРБОВАЛ ВАЗ, ЗЕЛЕНСКОГО?!» Записки Мессии по технике безопасности.

Loewe, коллекция menswear весна-лето 2025

Неделя восточной культуры "Караван Парад" на ВДНХ

Американец приехал на отдых в Сочи и Крым и высмеял их

Пьяный гражданин Азербайджана из Тулы поехал в гости к брату и открыл стрельбу в Кургане

Sophie Turner Keeps it Glam While Attending Grand Opening of Peninsula London

Meet Slovenia’s gorgeous Wags, from a mummy blogger and influencer to a professional tennis star

Frustrated England stars including Kane and Bellingham consoled by Wags and family in stands after tame Denmark draw

PGA Tour Commissioner Jay Monahan shuts down Saudi agreement rumors: “complex scenario”

Подтверждена совместимость офисного пакета AlterOffice с операционными системами РОСА

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный

«Любовь и голуби»: кто ругал фильм Меньшова за «пошлость и пропаганду алкоголизма»

ЛОВКОСТЬ РУК И НИКАКОЙ НАУКИ

There is an early power up in Elden Ring: Shadow of the Erdtree that basically turns the game into Sekiro, but the description is so vague I didn't realize how good it was until 40 hours later

Гайд и тактика по подземелью «Лагерь Карлиан» в Tarisland

На смартфоны выйдет игра Too Hot to Handle 3 по реалити-шоу «Испытание соблазном»

Dustborn let me smash fascists and flirt with my situationship on a road trip across America

Чемпионат Уральского округа Росгвардии по многоборью кинологов завершился в Тюмени

Специалисты-кинологи Росгвардии отмечают профессиональный праздник

Росгвардейцы в Тюмени обеспечили безопасность выставки спортивных автомобилей и дрифт-заездов

Военнослужащий Росгвардии из Тюмени стал победителей «Диктанта Победы»

Relax FM поставил новый рекорд по самой массовой медитации в городах России

Гостей Ирбитской ярмарки ожидают прогулки на мотоциклах «Урал» по специально разработанным маршрутам

Семейный пикник «Родные - любимые» пройдет в Поморье в третий раз

Опубликованы имена погибших дагестанских полицейских

«Коллегу убили на моих глазах»: что известно о 20 погибших во время терактов в Дагестане

Новый рекорд России: медитация Relax FM объединила 1699 человек

"Стараюсь играть не хуже него": Калинская о своих отношениях с Синнером

Маринов, Мартьянова, Шлейхер: кто еще из звезд Игр БРИКС мог поехать на Олимпиаду в Париж

Юлия Путинцева выиграла турнир в Бирмингеме

Появились новости о здоровье Елены Рыбакиной перед турниром в Англии

Бойцы тюменского ОМОН встречаются с тюменскими подростками в рамках патриотических мероприятий летних каникул

На свадьбу - в Обломовку! Как одеться и что показать новобрачным

Объявлены итоги XIII конкурса «Вместе в цифровое будущее»: лидируют темы ИИ, кибербезопасности граждан и цифровизации отраслей народного хозяйства

Из-за грозы в Подмосковье объявлен жёлтый уровень погодной опасности

В Тульской области завершился Кинофестиваль «Движение по вертикали» памяти Станислава Говорухина

Актёра из сериала "Склифосовский" задержали в Москве с наркотиками в трусах

В разрезе добыли аресты // Ликвидатору шахт и подрядчику инкриминируют мошенничество с бюджетными деньгами

ЛДПР всегда рядом в трудную минуту!

Путин направил телеграммы с благодарностью лидерам КНДР и Вьетнама

Бригада медицинских специалистов из Москвы прибыла в Севастополь для оценки состояния пострадавших при атаке ВСУ

Япония выразила России озабоченность из-за военного сотрудничества Москвы и КНДР

Путин поблагодарил главу Вьетнама за радушный прием и гостеприимство

Петербург стал лидером среди регионов по числу заражений ковидом в прошлом году

В больницу в Тарко-Сале пришли работать специалисты дефицитных специальностей

В Тюмени на базе общественно-церковной организации «Милосердие» прошла конференция по изучению опыта оказания медицинской помощи бездомным

В Тюменской области в селах работают 19 «земских фельдшеров»

От поликлиники до многофункционального комплекса: как развивалась медсанчасть «Нефтяник» в Тюмени

Кинолог Управления Росгвардии по Свердловской области вошла в тройку лидеров чемпионата округа

Лавров прибыл в Минск для встречи с Лукашенко и Алейником

Лукашенко рассказал губернатору Ленинградской области об особенностях их встреч

Белоруссия планирует наращивать товарооборот с Ленобластью

Собянин рассказал об экскурсиях на предприятия для школьников

Моор: паводок начал отступать на всей территории Тюменской области

Сергей Собянин. Главное за день

Александр Моор возложил цветы к мемориалу «Вечный огонь»

Подписчикам Инго Экосистемы стало проще помогать людям

На тушение лесных пожаров в Якутии направили бойцов из Бурятии и Тюмени

В сочинском парке «Ривьера» установили национальный рекорд по массовой медитации

Тюменский и китайский вузы будут сотрудничать в областях агрономии, экологии и селекции

В Якутии за сутки потушено 20 природных пожаров

Полиция в Екатеринбурге устроила погоню из-за тонировки

Москвичам напомнили о временном закрытии участка БКЛ метро

«Белый июнь. Дети»: мероприятия для учения и развлечения маленьких и взрослых проходили в Архангельске в течение трех дней

На фестивале «Белый июнь» наградили самые читающие семьи Поморья

Агент СБУ засел в МВД Крыма: Источник сообщил о поимке майора-шпиона

Сквер имени Жириновского появится в Симферополе

Час-предостережение "Угроза современности"

Настенные сплит-системы: Преимущества и Установка от «Техноград»

Около 800 человек приняли участие в самом массовом забеге за полярным кругом «Энерго трейл» на Кольской ВЭС

Встреча Сливко с медведем, челлендж Мошковой и криопроцедуры Бажина: как российские биатлонисты проводят межсезонье