29
30

«Балтика» выиграла «полуночный» матч у «Тюмени»

0

Когда главный судья матча «Балтика» - «Тюмень» Сергей Куликов дал финальный свисток, в Тюмени шёл второй час ночи. Эта игра для сибиряков стала самой поздней в нынешнем году.

Справедливости ради стоит отметить, что чёрно-белые не выглядели сонными, и с первых минут захватили инициативу. На 12-й минуте бывший футболист «Балтики» Данил Клёнкин с угловой отметки отправил мяч точно на голову Давиду Шавлохову и тот в прыжке поразил ворота Ильи Свинова – 0:1.
   Сравнять счёт балтийцы смогли на 27-й минуте. В этом им помог защитник «Тюмени» Данила Карпов, который нарушил правила в своей штрафной. Сергей Куликов назначил пенальти, который реализовал бразилец Алекс Фернандес – 1:1.
   Пытаясь закрепить успех, балтийцы снова и снова атаковали ворота соперника, но тюменцев выручали то штанга, то вратарь Станислав Крицюк. И всё же перед перерывом «голом в раздевалку» более девяти тысяч болельщиков порадовал Абу-Саид Эльдарушев – 2:1.
   Второй тайм не стал богатым на результативные действия, однако всякий раз дарил «Балтике» возможность выйти вперёд. Правда, несмотря на опасные моменты ещё одного гола так и не случилось.
   «Балтика» одержала третью победу подряд и, набрав 16 очков, поднялась на 4-е место в турнирной таблице.
   Свой следующий матч балтийцы проведут 16 сентября против московского «Торпедо».>

Кибербезопасность и спорт на ВЭФ 2024: 194 команд студентов из 14 стран соревновались по спортивному программированию

Эквайринг – технологии для вашего бизнеса

Росгвардейцы принимают участие в обеспечении правопорядка в период проведения Единого дня голосования в Подмосковье

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Гражданам Москвы и Московской области, получившим тяжелые производственные травмы, выданы автомобили марки «Лада Гранта»

Литературный агент. Литературный агент в Москве. Литературный агент в России. Литературный агент официальный сайт.

Неделя сокращения потребления алкоголя и связанной с ним смертности и заболеваемости

Условия использования Музыки.

Гастроэнтеролог Садыков объяснил, для чего нужна бесшлаковая диета

China is going after 'empty student' consultants, who help you graduate without attending a single class for a $2,800 'relationship' fee

Married At First in chaos as scores of women accuse contestant of abuse – just one year after arrest of another groom

Inside Britain’s ‘murder houses’ and their terrifying secrets

“I want to leave” – Liverpool star suggests he’s been kept at the club against his will

Axenix открыл ИТ-аудиторию в Южном федеральном университете

Отделение СФР по Москве и Московской области проактивно открыло 101,5 тыс. СНИЛС новорожденным

Колчимский камень

Начался ремонт 16 км дороги между селом Туголуково и городом Жердевка в Тамбовской области

Мафия-НН: Все случилось неожиданно, как и положено в экстренных ситуациях.

Анонс Apple AirPods 4: более чистый звук, жесты головой и активное шумоподавление

Скриншоты и много информации с ЗБТ EdgeWalkers (NZ Mobile)

7 years after declaring it took 'courage' to remove the iPhone's headphone jack, Apple has finally decided buttons and ports are cool again

Умер руководитель тюменского театра «Ангажемент» Леонид Окунев

«Балтика» одержала волевую победу над «Тюменью», выиграв 3-й подряд матч в Первой лиге

Росгвардия обеспечила безопасность проведения Единого дня голосования на Ямале

Руководитель тюменского театра «Ангажемент» Леонид Окунев умер в 75 лет

«Балтика» переиграла «Тюмень» в матче футбольной Первой лиги

Российские трассы оборудуют "музыкальной" разметкой

Ассоциация Брендинговых Компаний России (АБКР) примет участие в доработке рейтинга брендинговых агентств «Рейтинга Рунета» (РР)

Тюменский Росреестр расскажет о регистрации домов блокированной застройки

Чебоксары вошли в тройку городов-лидеров по подорожанию квартир на "вторичке"

«Химик» уступил в Воскресенске во второй раз подряд

Выставка «Вместо слов» необычного художника после Екатеринбурга отправилась в Тюмень