«Белнефтехим»: в трубопроводе Унеча — Полоцк началось вытеснение загрязненной нефти 0 21.06.2019 12:37 «БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) Белорусская сторона приступила к выполнению очередного этапа «дорожной карты» по замещению загрязненной российской нефти на качественную в магистральном трубопроводе «Дружба», сообщила пресс-служба концерна «Белнефтехим». Партнёры Smi24.net Все новости за 24 часа Музыкальные новости Агрегатор новостей 24СМИ