Стало известно, чью взрывчатку использовали для подрыва моста в Брянской области 0 03.06.2025 07:48 Рамблер При подрыве железнодорожного моста между станциями Унеча и Жеча в Брянской области в ночь на 1 июня диверсанты использовали американскую C-4. Об этом пишет «Коммерсант». Партнёры Smi24.net Все новости за 24 часа Музыкальные новости Агрегатор новостей 24СМИ