Реактор на нефтехимическом заводе загорелся в США 0 21.08.2015 23:00 «Взгляд» На нефтехимическом заводе в американском штате Делавэр начался пожар, огонь распространился на химический реактор, сообщают СМИ. Пострадавших нет, сообщает Fox 29. Закладки: Партнёры Smi24.net Все новости за 24 часа Музыкальные новости Агрегатор новостей 24СМИ