Видео-новости
2023

Орловские футболисты в Первенстве СФФ "Центр" одержали пятую победу подряд

Сегодня в рамках 5-ого тура Первенства СФФ "Центр" ФК "Орел" на своем домашнем поле принимал команду "Калуга-М". Счет открыл на 21-ой минуте Евгений Рагулькин, пробив ворота соперника. А закрепил лидерство "орлов" Георгий Борисов буквально за минуту до окончания первого тайма. Со счетом 2:0 команды ушли на перерыв. Во втором тайме ситуация не изменилась. Итог игры 2:0.

Сегодня в рамках  5-ого тура Первенства СФФ "Центр" ФК "Орел" на своем домашнем поле принимал команду "Калуга-М".

Счет открыл на 21-ой минуте Евгений Рагулькин, пробив ворота соперника.

А закрепил лидерство "орлов" Георгий Борисов буквально за минуту до окончания первого тайма. Со счетом 2:0 команды ушли на перерыв.

Во втором тайме ситуация не изменилась. Итог игры 2:0. И орловчане остаются лидерами в своей группе.