Видео-новости
2023

Подмосковная биатлонистка Анастасия Гореева завоевала 2 медали на Кубке Содружества в Сочи

Спортсменка из Подмосковья Анастасия Гореева завоевала золотую и серебряную медали на летнем этапе Кубка Содружества по биатлону. Турнир проходил с 5 по 11 сентября в Сочи. Как отметили в Министерстве физической культуры и спорта Московской области, биатлонистка выиграла масс-старт на 12,5 километра. В гонке преследования на 10 километров Гореева финишировала второй. Также в ведомстве напомнили, что спортсменка является обладательницей Кубка России по биатлону и многократной чемпионкой первенств мира и Европы. Ранее губернатор Андрей Воробьев заявил, что в Подмосковье построят 13 крупных спортивных объектов в этом году. Среди них катки, оздоровительные центры, манежи, стадионы и бассейны. Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».