Март
2023

"Адмирал" впервые в истории вышел четвертьфинал Кубка Гагарина

0

Во Владивостоке завершился шестой матч 1/8 финала Кубка Гагарина между местным "Адмиралом" и уфимским "Салаватом Юлаевым". Приморцы победили со счетом 3:2.

Благодаря этой победе "Адмирал" выиграл серию со счетом 4:2. Впервые в истории клуб из Владивостока смог выйти в следующий этап Кубка Гагарина.

Первый период остался за уфимцами. На 17-й минуте шайбу в ворот "Адмирала" забросил Александр Хмелевский. Павел Шэн восстановил равновесие на 30-й минуте. А через четыре минуты Иван Емец вывел хозяев вперед. На 46-й минуте счет снова стал равным после броска Александра Хмелевского. Но за две минуты до конца основного времени Антон Берлев принес "Адмиралу" историческую победу 3:2.

"Адмирал" выиграл серию и вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина. Его соперником будет омский "Авангард", победивший "Сибирь" в серии 4:1.

Автопробег в честь Дня России прошел в Ленинском округе

ЭКСПЕРТ АНАТОЛИЙ ГОЛОД ПРЕДЛАГАЕТ СЕНСАЦИОННО УЛУЧШИТЬ НАЛОГОВУЮ СФЕРУ!

«ЯРКО» провела развлекательную программу на фестивале «Крутая песочница»

Владимир Путин, Дмитрий Медведев, Анатолий Голод: ПРИЗНАНИЕ НАТО НАДО ПРИМЕНЯТЬ!

Скидки по поводу и без от Mirihi Island Resort

Завершилась первая цикловая встреча региональных руководителей компании AlfaBiom

Smena SS-2024

Филипп Киркоров, Люся Чеботина, SHAMAN – 25 ярких звезд в Открытой студии «Авторадио» на «Премии МУЗ-ТВ 2024»

'Hum bhi insaan hain': Pakistan allrounder Imad urges calm

Scotland star SENT OFF after ‘worst tackle ever seen’ as they capitulate in Euro 2024 opener against Germany

McDonald's Grimace showed Mets fans what happens when something goes right this season

Virtual Luck: Exploring Vavada Casino

Храм Преображения Господня в Коммунарке

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Свыше 5,2 миллиона жителей Московского региона получают набор социальных услуг в натуральном виде

Вице-премьер Эфиопии заявил о намерении страны развивать связи с Россией

Военные следователи Тихоокеанского флота продолжают работу по постановке бывших мигрантов на воинский учет

Рок-версия гимна Белогорска прозвучала на масштабном рок-н-мобе

PREMIER проведет фестиваль «Лето PREMIER» по всей России

В Приморье соседи заварили входную дверь в квартиру безумной собачницы

Приморец подозревается в контрабанде леса почти на пять миллионов рублей

Американец Блэк не признал вину в угрозе убийством жительнице Владивостока

В Артеме жители дома заварили дверь державшей в квартире 20 собак соседке

К разводным мостам и белым ночам: владивостокцы смогут полететь в Санкт-Петербург

Медведев и Сафиуллин сыграют в паре на турнире в Галле

Экс-теннисист Ольховский: россияне могут хорошо выступить на Уимблдоне

Саснович победила на старте квалификации турнира WTA-500 в Берлине

Курникова показала трогательные фото Энрике Иглесиаса

Центр Владивостока в ближайшие сутки останется без холодной воды

Гости из более 30 стран съедутся во Владивосток на политфорум

Джиган и Оксана Самойлова привели на “Премию Муз-ТВ” в Москве ту самую “диско-бабушку из Сыктывкара” – любимицу Сергея Лазарева

Цискаридзе заявил, что вывел на сцену Волочкову и способствовал ее славе

Моргенштерн* жестко ответил хейтерам и защитникам Дилары

Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети: «Волшебный платок бабушки Дари» - это захватывающее путешествие в мир бурятской сказки, которое не оставит равнодушным ни одного зрителя

Еженедельный вестник катастроф

Доходность частных домов в Амурской области выше, чем по России

Кинопродюсер.

В Пензе стартовали соревнования по по мотокроссу на Кубок главы города

В Дубне сотрудники Росгвардии помогли утиному семейству перейти оживленную трассу