Июль
2014

«Томь» дома обыграла «Луч» из Владивостока со счетом 3:1

0

«Томь» сумела добиться победы со счетом 3:1, принимая сегодня, 27 июля, на своем поле в первенстве ФНЛ «Луч-Энергию» из Владивостока.

Как стало известно НИА Томск, первый забитый мяч на свой счёт записал Кирилл Погребняк, который вывел томичей вперёд уже на пятой минуте. Павел Голышев исполнил качественную подачу с левого крыла атаки, а Кирилл Погребняк здорово открылся в чужой штрафной и отправил мяч ближний угол.

Во втором тайме Георгий Джиоев у гостей сыграл рукой в собственной штрафной. На 73-й минуте был назначен пенальти, который не смог реализовать Павел Голышев. Он не сумел пробить голкипера, зато первым на отскоке оказался Живко Миланов, и «Томь» удвоила перевес в счёте

На 84-й минуте последовала подача с углового справа. Сергей Бендзь выиграл верховое единоборство и головой вонзил мяч в сетку.

В добавленное время Руслан Корян, воспользовавшись провалом в опорной зоне «Томи», произвёл великолепный удар с левой ноги. До ворот было примерно тридцать метров, а мяч влетел под перекладину.

Тем не менее, томская команда своей победой со счетом 3:1 смогла поздравить Валерия Непомнящего в его первом матче после возвращение на пост главного тренера «Томи».

"СВЯТОЙ ЛЕНИН: сенсация о прогнозах направит Америку и Европу творить добро?!

Инго Экосистема стала победителем национальной премии FinTech Awards Russia

«Школа вожатых» прошла в школе №7 в Реутове

Семинар библиотекарей Ленинского округа прошел в Центральной библиотеке

Показания к применению калийсберегающих диуретиков. Эплеренон, антагонисты альдостерона, осмотические диуретики

Комплект зубных щеток для детей Revyline S4800 "Чебурашка" появился в филиале бренда в Уфе

Куда россияне теперь ездят на отдых: составлен реальный список стран и российских регионов, пользующихся спросом

Современное искусство Востока в SISTEMA GALLERY

Creepy King Charles Painting Is Vandalized by Radical Animal Rights Activists, Gets a Cartoon Face and Speech Balloon!

America’s Space Infrastructure: So Vulnerable It Destabilizes Geopolitics

Kai Havertz’s fiancee Sophia stuns in see-through outfit on hen weekend as fans say Arsenal star is ‘so lucky’

Panthers take Game 1 of Stanley Cup Final as Sergei Bobrovsky shuts out Oilers

ИИ оказался эффективнее врачей в диагностике рака простаты

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Соцфонд выдал проактивно 3,2 млн сертификатов на материнский капитал

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Родители 308,9 тысячи детей в Московской области получают единое пособие

Северные ночи...

В новом трейлере Indiana Jones and the Great Circle Индиана спускается на корабле с горы

MMORPG Tarisland выпустили в Китае раньше времени

Life is Strange: Double Exposure продолжит историю Макс Колфилд

Take a mystery lover's holiday by solving crime on the Italian Riviera in On Your Tail