Июль
2019

"Ротор" - "Химки". Превью от болельщиков "сине-голубых"

0

Накануне матча с лидером ФНЛ предлагаем вам материал пресс-службы ФК "Химки". Специалисты пресс-службы высказали свои версии успешной игры своего клуба. Посмотрите видеообзор матча.Надеемся, что игроки и ТШ "Ротора" тоже сделали выводы после матча с "Чертаново" и будут готовы противостоять химчанам 28 июля на "Волгоград Арене" Ваши мнения и пожелания игрокам и тренерскому штабу "Ротора" будут очень интересны.Надеемся, что будут адекватные комментарии. Заранее благодарим!С первых минут «Химки» взвинтили темп и очень агрессивно пошли в отбор в центре поля и на чужой половине. Как итог — два забитых гола в первые 25 минут. Про такой особый настрой рассказал после матча Андрей Мендель:«Мы к каждому сопернику готовимся особенно. Наш тренерский штаб указал, что «Енисей» — играющая команда, поэтому мы не должны были давать им держать мяч. Считаю, что у нас хорошо получился сегодня прессинг, хоть мы и потратили много сил в начале матча. Но это позволило нам сделать комфортный задел в первом тайме.ТРИ ГОЛЕВЫЕ АРТЕМА ПОЛЯРУСАТо, что у этого полузащитника отличная техника и видение поля стало ясно ещё в первом туре во Владивостоке, когда Артем дважды ассистировал Камрану Алиеву. А сегодня и вовсе установил рекорд лиги, сделав три голевые передачи. Сначала он вложил мяч в голову Скворцову, который открыл счет в матче, затем вывел Коряна на удобную позицию, после чего Аршак забил впервые в сезоне и от души покуражился.А во втором тайме сделал отличную подачу с углового на Александра Филина, который подрезал мяч в дальний. По итогам матча его Instat Index показывал сумасшедшую цифру — 387!Браво, Артем!ГРАМОТНАЯ РОТАЦИЯВпервые с начала сезона Андрей Талалаев внёс изменения в стартовый состав, бросив в бой молодых Александра Трошечкина, Дмитрия Каменщикова и Аршака Коряна. А после перерыва сделал результативные замены (в четвертом матче подряд!). Вышедшие на поле Владимир Дядюн и Андрей Мендель нарисовали шикарный гол под занавес встречи, и последний неотразимо пробил издали в дальнюю девятку, установив окончательный счет встречи — 4:0.Однако расслабляться нельзя. В это воскресенье нас ожидает выездной матч с «Ротором», который, несмотря на осечку в прошедшем туре, является грозным оппонентов — особенно при своих трибунах.ФК "Химки"

Новый рекорд России: медитация Relax FM объединила 1699 человек

«Я ВАС СПРАШИВАЮ, КТО ВЕРБОВАЛ ВАЗ, ЗЕЛЕНСКОГО?!» Записки Мессии по технике безопасности.

Вебкам-студия MONTANA в Санкт-Петербурге

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Более 12 тысяч жителей Москвы и Московской области получают повышенную пенсию за работу в сельском хозяйстве

Новые портативные ирригаторы Revyline RL 410 Pink появились в продаже с курьерской доставкой по Сочи

Легенда о «300-х русских школах» в Азербайджане

Неделя восточной культуры "Караван Парад" на ВДНХ

Sophie Turner Keeps it Glam While Attending Grand Opening of Peninsula London

Frustrated England stars including Kane and Bellingham consoled by Wags and family in stands after tame Denmark draw

Rashan Gary Showed No Concern When Asked About Caleb Williams

‘I’ll have to talk to my agent’ says Harry Kane as England star offered transfer from Bayern during press conference

Военные следователи провели рейд по бывшим мигрантам в Феодосии

Нивы без полного привода: проблема с некомплектом наконец решена

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

В Югре готовят к реализации два дорожных инвестиционных проекта

Гайд и тактика по подземелью «Лагерь Карлиан» в Tarisland

There is an early power up in Elden Ring: Shadow of the Erdtree that basically turns the game into Sekiro, but the description is so vague I didn't realize how good it was until 40 hours later

Model viewer forensics reveal that Elden Ring: Shadow of the Erdtree's Dancing Lion boss is actually two little guys piloting it around

'Maybe this new Stardew Valley-like game is pretty good' I said to myself after blearily noticing I'd played it until 2 in the morning

В Волгограде с 25 июня остановят скоростной трамвай

Андрей Бочаров и Владимир Марченко вместе с сотнями волгоградцев оценили обновленную набережную

Регистрация Артистов любого жанра и направления в Сервисах для получения Заказов на выступления.

Партия «Новые люди» поможет волгоградским студентам разработать экзоскелет для осанки

Путешествуй с “Фанагорией” в небе и по земле!

Более половины продаваемых домов в РФ дешевле однокомнатных квартир

«Комнаты подорожали». За сколько можно снять жильё в Севастополе?

В Камышине прокуратура направила в суд уголовное дело о грабеже, разбое и вымогательстве наркотиков

Корова затоптала сотрудницу на российской ферме

В Волгограде реализуют масштабную программу по трудоустройству подростков

Мурино лидирует среди городов России по самой высокой концентрации студий

Российские теннисисты подпишут декларацию о нейтралитете для участия в Уимблдоне

Потапова вышла в полуфинал турнира WTA в Бирмингеме

Елена Рыбакина впервые в 2024 году сыграла на Уимблдоне

Юлия Путинцева выиграла турнир в Бирмингеме

Три шторма объявили в Волгоградской области

Торгуем с миром. Малый и средний бизнес экспортирует в три раза больше

Мобильные бригады Волгоградской области доставляют пожилых селян на диспансеризацию

Новая стена с Виктором Цоем появилась в Благовещенске

В мытищинской библиотеке отметили 90-летие со дня рождения Юрия Визбора

Память Виктора Цоя почтили в Пскове в день его рождения

Прохор Шаляпин и Анастасия Волочкова устроили перформанс в бане

"V1": в Волгограде иностранец надругался над женщиной в туалете магазина

Полицейские в Слюдянском районе Иркутской области зажгли свечи и высадили куст сирени, привезеный специально из Волгограда

В Калмыкии завершился региональный этап военно-спортивной игры «Зарница 2.0»

"Спартак" хочет приобрести мексиканского форварда "Фейеноорда" Хименеса

В Тульской области завершился Кинофестиваль «Движение по вертикали» памяти Станислава Говорухина

В День памяти и скорби военнослужащие и сотрудники центрального аппарата Росгвардии возложили цветы к памятнику воинам войск правопорядка

Лаборатория экологического мониторинга АО «Транснефть – Дружба» подтвердила компетентность и соответствие госстандарту

Страшным ДТП и реанимацией закончилась езда подростков без прав под Волгоградом

Глава СК Бастрыкин поручил завести дело из-за нападений собак на жителей Волгограда

В Волгограде из Красноармейского района в ЦПКиО запустят шаттл

В Волгограде и области в третий раз за месяц ограничат продажу алкоголя

Губернатор Псковской области выразил соболезнования семьям погибших в Севастополе и Дагестане

Путин направил телеграммы с благодарностью лидерам КНДР и Вьетнама

Бочаров выдвинулся на новый срок после критики от Путина

Петербург стал лидером среди регионов по числу заражений ковидом в прошлом году

Волгоградские врачи напомнили о важности занятий плаванием

В Волжском обработали от вредителей и болезней более 1500 деревьев

Водитель и пассажиры из двух иномарок попали к хирургам после тяжелого столкновения на трассе между Камышином и Волгоградом

Стало известно время начала матча Суперкубка России между «Зенитом» и «Краснодаром»