Волгоград
2024

Волгоградский «Ротор» выиграл в гостях у «Мурома»

0

Волгоградский «Ротор» в первом матче после ухода с поста главного тренера Сергея Попкова победил «Муромом» на их поле со счётом 1:2. В этом гостевом матче «Ротор» активно провёл тайм первый тайм, волгоградские футболисты нанесли по воротам соперника 10 ударов и забили два мяча. Голами отметились Филипп Дворецков и Иван Пяткин. Во второй половине игры «Муром» один мяч отыграл один, но в дальнейшем подопечные Олега Сергеева, который пока исполняет обязанности главного тренера «Ротора», довели матч до победы. Сейчас у волгоградцев 14 очков и 4-е место в в турнирной таблице. Следующий матч «Ротор» сыграет дома с «Челябинском», который замыкает таблицу. Игра состоится 5 мая на «Волгоград Арене» в 18:00. Сообщение Волгоградский «Ротор» выиграл в гостях у «Мурома» появились сначала на Новости Волжского - Волжская правда. Источник: Волжская правда