Выборг: МС-47 жжет за миллион евро 0 21.06.2015 11:50 47news.ru (Санкт-Петербург) В Выборге сожгли очередную иномарку правоохранителя. За этим 47news увидел изъятие миллиона евро в виде двух фур с модной одеждой брендов "Армани" и "Дольче Габана". Так на интересы МС-47 наступил полицейский главк. Партнёры Smi24.net Все новости за 24 часа Музыкальные новости Агрегатор новостей 24СМИ