Главные новости Якутска
Якутск
2024

Боевое видео: Якутский боец победил на первенстве ДВФО по смешанным единоборствам

0

Боец клуба «Sakha Wrestling MMA» Айасхан Антонов стал победителем первенства ДВФО по смешанным боевым единоборствам в Чите. Якутский спортсмен стал чемпионом в весовой категории до 61,2 кг. Молодой боец является младшим братом известного якутского борца Айхаана Антонова. Еще один представитель якутской команды Дмитрий Старостин в весовой категории до 77,3 кг в упорном бою уступил будущему чемпиону […]

Сообщение Боевое видео: Якутский боец победил на первенстве ДВФО по смешанным единоборствам появились сначала на Сетевое издание SAKHALIFE.RU.

Боец клуба «Sakha Wrestling MMA» Айасхан Антонов стал победителем первенства ДВФО по смешанным боевым единоборствам в Чите.

Якутский спортсмен стал чемпионом в весовой категории до 61,2 кг. Молодой боец является младшим братом известного якутского борца Айхаана Антонова.

Еще один представитель якутской команды Дмитрий Старостин в весовой категории до 77,3 кг в упорном бою уступил будущему чемпиону соревнований.

В чемпионате и первенстве Дальнего Востока в качестве судей и рефери достойно отработали якутяне Пётр Уваров, Егор Захаров и Константин Ефимов, сообщил руководитель команды Иван Охлопков тгк «Спорт Якутии».