30
31

Ярославский «Локомотив» обыграл омский «Авангард»

0

Счёт открыли ярославцы. Даниил Бут в своём сотом матче в КХЛ реализовал большинство. А на 14-ой минуте «ястребы» усилиями Михаила Гуляева сравняли. Во втором отрезке «железнодорожников» два раза наказали за грубые ошибки. Сначала Рид Буше поймал гостей на смене и реализовал выход один на один с Даниилом Исаевым. Затем тот же Буше реализовал большинство. А в третий период «Локомотив» выиграл со счетом 4:0. Сначала Георгий Иванов сократил отставание, а затем Никита Кирьянов сравнял счет. Между этими голами прошли 36 секунд.

Победную шайбу за две с небольшим минуты до конца забросил Максим Шалунов. А за семь секунд до конца основного времени Байрон Фрэз забил в пустые ворота и поставил окончательную точку в матче. Итог 5:3 – пятая подряд победа «Локомотива».

Уже 7 октября в Ярославле команда Игоря Никитина сыграет против СКА. Смотрите эту встречу в прямом эфире на «Первом Ярославском» в 19:20.

Источник: ЯРРЕГ

Сообщение Ярославский «Локомотив» обыграл омский «Авангард» появились сначала на ТВИТРЕГИОН.

На Сейшелы - слушать песни китов

С начала 2024 года более 2,5 тысячи многодетных мам в Московском регионе досрочно вышли на пенсию

Мытищинский отдел вневедомственной охраны

Социальный фонд оказывает помощь эвакуированным жителям Курской области

Лауреаты Конкурса Чайковского из России и США впервые объединятся в Санкт-Петербурге

Спектакль «Раневская. Одинокая насмешница» в Москве: дань великой актрисе

«Швейник онлайн» – партнер конкурса «Адмиралтейская игла»

Токсиколог Кутушов рассказал, как не запутаться в витаминах D и D3

Protect and Enhance Your Vehicle with Paint Protection Film and Ceramic Coating from Tintex

Game on: Automakers expand video entertainment options in vehicles

3 Negroni variations to try this fall

Overview of Baltic Bearing Company-Riga (BBC-R)

Парковку у "Екатеринбург Арены" застроят небоскребами

С момента открытия по трассе М-12 Восток проехали более 20 млн раз

Из реки около моста выловили тело мужчины

A Valve engineer used ChatGPT to find a new matchmaking algorithm for Deadlock, and now it's in the game

Destiny 2 is adding new maps and factions to the superb Onslaught mode next week, but Bungie confirms no new 'shiny' weapons

Мафия-НН: У него было несколько личностей, каждая из которых появлялась в зависимости от ситуации, и никто не знал, кем он будет через минуту.

Состоялся релиз Kafka's Metamorphosis на iOS и Android

Просувайте сайт на новий рівень за допомогою якісних крауд-посилань

На площадке «Единой России» прошла серия консультаций для будущих мам

Скоро в Ярославле выпадет первый снег

На площадке «Единой России» школьников познакомили с трендовыми творческими профессиями

В Ярославле добавят рейсов до аэропорта в Туношне

Бизнес-форум Skolkovo Women’s Forum 2024 - кратко о главном

«Локомотив» одержал победу над «Авангардом» в матче КХЛ

Тульская спортсменка завоевала золотую медаль Кубка России по шашкам спорта глухих

Не оплатившая административные штрафы ярославна осталась без машины

Ярославский «Локомотив» за 20 минут нокаутировал «Авангард»

О букваре, искре и выражении лица: Никитин объяснил успех в Омске

Концерт к 150-летию Чарльза Айвза: Американская классика в «Зарядье»

VI Семейный образовательный форум Агутина снова соберет участников со всей России на Красной поляне.

Добрынина похоронят на «алле звезд» в Москве

Хэдлайнерами «Джаза на Байкале» в октябре 2024 года станут Игорь Бутман, Сергей Жилин и Алина Ростоцкая

Задержан подозреваемый в краже кенгурят из российских зоопарков. Это вор-форточник

Росгвардия обеспечила охрану порядка на матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги в Екатеринбурге

«Динамо» Москва — «Спартак»: стали известны стартовые составы на матч Кубка России