15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

«Торпедо» одержало волевую победу над «Белшиной» в чемпионате Белоруссии

0

«Торпедо-БелАЗ» из Жодино с разницей в два мяча переиграло бобруйскую «Белшину» в матче 21-го тура чемпионата Белоруссии по футболу, который состоялся 11 сентября на стадионе «Спартак» в Бобруйске. Счет в матче уже на 8-й минуте открыла «Белшина», в этом ей помог вратарь гостейДмитрий Дударь, на которого был записан автогол. На это «Торпедо» ответило тремя голами. Героем матча стал Антон Ковалев, оформивший дубль (голы на 17-й и 38-й минутах). Точку в матче поставил Валерий Горбачик на 81-й минуте. Итоговый счет — 1:3, волевая победа «Торпедо-БелАЗ». После этого матча «Торпедо-БелАЗ» (32 очка) занимает седьмое место в турнирной таблице чемпионата Белоруссии. «Белшина» (23 очка) идет на 11 месте.