31

Новости Агидели за 22.12.2023

Нижегородские хоккеистки дома обыграли «Агидель»

РИА «Время Н»

Нижегородский женский хоккейный клуб «Торпедо» обыграл «Агидель» из Уфы со счетом 1:0, об этом сообщается на сайте команды. Первый матч состоялся в КРК «Нагорный» в Нижнем Новгороде 21 декабря. Первый период прошел в упорной борьбе. Обе команды нанесли одинаковое количество бросков в сторону ворот — по 23, но в створ нижегородки бросали чаще — 14 против 10. В концовке второго периода за пять секунд до окончания большинства отличилась Елизавета Шкалева. Эта шайба стала для нападающего 28-й в сезоне. Читать дальше...

С Аликанте выдачи нет // Суд отказался возвращать испанскую виллу в собственность Сергея Шаклеина

Коммерсантъ FM

Арбитражный суд Пермского края взыскал 6,58 млн руб. с Юрия Шаклеина в пользу его отца Сергея Шаклеина, экс-владельца обанкротившегося холдинга «Уралавтоимпорт». Семье Шаклеиных принадлежала вилла в испанской провинции Аликанте и земельный участок. Кредитор Сергея Шаклеина АО «УК „Агидель“» пыталось оспорить передачу имущества сыну должника и последующую продажу актива гражданке Литвы Расе Гальготьене. Истец настаивал, что цепочка этих сделок фактически была выводом имущества, а вилла была продана... Читать дальше...