2024

Новости Альметьевска за 17.03.2024

Курганские хоккеисты проиграли третий матч в четвертьфинале плей-офф ВХЛ

Ura.news

Хоккейный клуб «Зауралье» из Кургана проиграл вторую подряд игру в рамках четвертьфинальной серии плей-офф ВХЛ. После этого соперник курганских хоккеистов, команда «Нефтяник» из Альметьевска, ведет в серии со счетом 3-1. О поражении сообщает паблик «Зауралья» в соцсети «ВКонтакте».

Иностранных наблюдателей на выборах угостили блинами в Альметьевске

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань)

В Альметьевске за ходом голосования следит делегация иностранных наблюдателей. Сегодня гостей из Гватемалы, Доминиканской Республики, Бангладеш, Индонезии, Испании и Танзании угостили блинами и устроили для них настоящие народные гулянья, сообщает «Альметьевск ТВ».

«Нефтяник» выиграл третий матч и вышел вперед в серии

RT-online.ru (sport)

Игра стала самой результативной инепредсказуемой в субботней программе плей-офф ВХЛ. После того, как альметьевская команда в первом периоде добилась успеха, забросив в интервале с 7-й по 14-ю минуты три шайб […]

В Татарстане ликвидируют утечку дизтоплива из магистрального трубопровода

Коммерсантъ

На магистральном нефтепродуктопровода Субханкулово – Альметьевск, принадлежащем АО «Транснефть – Прикамье», в Ютазинском районе Татарстана 15 марта в результате повреждения произошла утечка дизтоплива в объеме менее 0,75 м куб. Как сообщила компания, «выход топлива» был выявлен после того, как в 17:45 автоматизированная система контроля зафиксировала падение давления в трубопроводе.