АмГУ: санкции Рособрнадзора студентов не коснутся

ГТРК Амур

Рособрнадзор запретил АмГУ принимать новых студентов. Амурский вуз, как сообщает официальный сайт ведомства, в установленные сроки не исполнил ранее выданное предписание. На устранение нарушений дано две недели. В самом университете уверяют, что недочеты незначительные и абитуриентам переживать по этому поводу не стоит.

Амурские единороссы избрали своим лидером Константина Дьяконова

ГТРК Амур

Амурские единороссы на региональной партконференции избрали своим лидером председателя Заксобрания Константина Дьяконова. Должность, напомним, была вакантной с конца прошлого месяца, когда прежний руководитель областного отделения партии Николай Савельев сложил полномочия по собственной инициативе.

Хоккей с шайбой: «Амурские тигры» проиграли «Спартаку» со счетом 2:4

«ДВ-РОСС» (Владивосток)

Молодежная команда «Спартак» взяла реванш у «Амурских тигров» за поражение в матче регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги (0:2). Вчера москвичи одержали победу со счетом 4:2. Решающий гол на счету Павла Борунова. Об этом передает ДВ-РОСС. МХК «Спартак» — «Амурские тигры» — 4:2 (1:1, 1:0, 2:1) Шайбы забросили: 1:0 Первов (Орлов, Сходцев), 04:41 1:1 Толмаченко (Подзиньш),

Рособрнадзор запретил АмГУ принимать студентов

«Капитал страны» (pravda-tv.ru)

Как передает asn24.ru, рособрнадзор запретил семи российским вузам принимать студентов. В список, опубликованный на сайте ведомства, попал и Амурский государственный университет.

Амурское отделение партии «Единая Россия» возглавил Константин Дьяконов

Зейские Огни

В субботу, 14 ноября, в Благовещенске прошла выборная конференция амурского отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». На конференции исполняющий полномочия секретаря регионального отделения Константин Дьяконов, выступивший с отчётным докладом, был избран руководителем амурских «единороссов».