31

Новости Амурска за 01.10.2023

Стали известны чемпионки ДФО по фехтованию на шпагах

Блог сайта «smi.today»

Вторая сборная Хабаровского края выиграла чемпионат Приморья по фехтованию на шпагах среди женщин 1 октября во Владивостоке, сообщила пресс-служба Федерации фехтования России. В финальной встрече спортсменки второй сборной Хабаровского края одержали верх над первой сборной Приморского края 45:33. Третье место заняла третья сборная Хабаровского края, выигравшая в упорной борьбе матч за бронзу у второй сборной Приморского края 45:44. Всего в чемпионате Дальневосточного федерального округа приняли участие шесть команд... Читать дальше...

Командный турнир по фехтованию на шпагах прошел во Владивостоке

Итоги чемпионата Дальневосточного федерального округа по фехтованию на шпагах среди мужчин подвели по Владивостоке 1 октября, сообщила пресс-служба Федерации фехтования России. Из шести команд, участвовавших в турнире, в финале вышли первая и вторая сборные Приморского края, составленные из спортсменов Владивостока и Артема. В итоге сильнее оказалась первая сборная — 41:35. В матче за бронзовые медали встретились третья сборная Приморского края и команда Амурска. По ходу встречи счет был практически равным... Читать дальше...