Новости Армавира за 27.08.2015

Клуб Валерия Карпина "Торпедо" (Армавир) вышел в 1/16 финала Кубка России

Блог сайта «Комсомольская правда»

Благодаря двум быстрым голам в начале игры был повержен СКА (Ростов)

В четверг, 27 августа, прошли матчи 1/32 финала Кубка России. В одном из самых интересных поединков этой стадии турнира ростовский СКА играл против армавирского "Торпедо". Клуб из Краснодарского края, выступающий в первенстве ФНЛ, возглавляет экс-наставник столичного "Спартака" Валерий Карпин.

Армавирцы добились успеха за счет двух быстрых голов уже в начале игры. На 4-й минуте Ираклий Геперидзе, а на 8-й Жан-Жак... Читать дальше...

Карпин вывел свою команду в 1/32 финала Кубка Российской Федерации по футболу

Gursesintour.com

Жеребьевка 1/16 финала Кубка РФ пройдет позже. В матче 1/32 финала Кубка Российской Федерации армавирское «Торпедо», которое возглавляет прошлый наставник московского «Спартака» Валерий Карпин, обыграло со счётом 2:0 СКА, представляющий Ростов-на-Дону. Клуб из Краснодарского края в этом сезоне дебютирует в ФНЛ — втором по силе дивизионе страны. Итоговый счет на табло — 0:2 в пользу гостей из Армавира. За этот период времени ему получилось забить в целом девять […]

Армавирские казаки осваивают навыки обращения с огнестрельным оружием

Armavir.ru

Как пояснил атаман АРКО Анатолий Агапов, казачья дружина проходит регулярное обучение. Занятия проводятся каждую неделю. Сейчас казаки учатся обращаться с оружием, чтобы в случае объявления военного положения быть готовым к любому развитию ситуации. Также хлопцы обучатся оказанию первой медицинской помощи при ранах, нанесённых огнестрельным и другими видами оружия.

Ростовский СКА вылетел из Кубка России

Yandex.ru (новости спорта)

Завершился матч 1/32 Кубка России по футболу. Ростовские армейцы принимали в Батайске команду Валерия Карпина – "Торпедо" (г. Армавир). Гости открыли счет уже на 4-й минуте (забил Ираклий Геперидзе), а на 8-й уже удвоили преимущество (отличился Жан-Жак Бугуи).

Армавирское "Торпедо" обыграло ростовский СКА в матче 1/32 финала Кубка России

Stadium.ru

Торпедо" из Армавира в матче 1/32 Кубка России победило ростовский СКА со счетом 2:0. В матче следующего этапа турнира подопечные Валерия Карпина могут сыграть против "Рубина", "Спартака", "Локомотива" или "Мордовии".