30

Новости Армянска за 01.11.2020

Севастопольская спортсменка завоевала бронзу на чемпионате России по боксу

Vesti92.ru (Севастополь)

Третье место Елена Гапешина заняла в весовой категории 75 килограммов. Спортсменка уступила только победительнице соревнований.В полуфинале чемпионата России севастопольская спортсменка Елена Гапешина по решению судей уступила четырёхкратной чемпионке страны Зенфире Магомедалиевой из Дагестана, которая в финале одержала победу. Елена Гапешина начала заниматься боксом в 13 лет в Армянске, с 2014 года живёт в Севастополе, сейчас её тренер – Руслан Давиденко. Спортсменка представляла Россию... Читать дальше...

Крымские таможенники пресекли вывоз партии украшений на Украину

Uvelir.info

При проведении контрольных мероприятий в пешеходном модуле пункта пропуска МАПП Армянск сотрудники Крымской таможни пресекли вывоз партии украшений и наличных денежных средств без декларирования. При проведении таможенного контроля ручной клади гражданина России сотрудники таможни выявили кольца, подвески, цепочки в количестве 96 единиц, а также 49 пар серёг. Изделия выполнены из металла, предположительно серебра, и разнообразных камней. Общий вес изделий составил более 530 граммов, сообщила пресс-секретарь Крымской таможни Ирина Хвостенко. Читать дальше...