Главные новости Астрахани
Астрахань
Июнь
2023

Новости Астрахани за 23.06.2023

Три человека пострадали в ДТП с участием скорой помощи под Саратовом

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Машина скорой помощи и "УАЗ Патриот" столкнулись в Саратовской области. Пострадали три человека, заявил помощник начальника службы спасения Саратовской области Никита Мухин.

Читать дальше...

Российская молодёжь мечтает жить в достатке, встретить любовь и создать семью

PR sber 

За год в России выросла доля молодых людей, желающих жить в достатке, встретить свою любовь и создать крепкую счастливую семью. Каждый второй молодой россиянин делает накопления. В среднем респонденты считают необходимым откладывать 17% своего месячного дохода. Такие данные получены в ходе исследования, проведённого СберСтрахованием жизни накануне Дня молодёжи России.

Читать дальше...

Обвиняемого в смертельной аварии с восемью погибшими в Дагестане отправили в СИЗО

360° Подмосковье 

Спровоцировавшего аварию на трассе «Кавказ» водителя иномарки взяли под стражу. Как напомнила пресс-служба дагестанского главка СК, в ДТП погибли восемь человек.

Минобрнауки поможет провести Конгресс молодых ученых в «Сириусе» с 28 по 30 ноября

Bel.ru

Проведение Конгресса молодых ученых планируется с 28 по 30 ноября этого года. Событие пройдет в парке науки и искусства «Сириус» на федеральной территории «Сириус». Ранее, осенью 2023 года, события — спутники конгресса, где будут обсуждаться запросы регионов, пройдут в Хабаровске, Астрахани, Перми.

В Конгрессе молодых ученых примут участие более 4 тысяч человек

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Мероприятия Конгресса молодых ученых в 2023 году пройдут с 28 по 30 ноября в парке науки и искусства «Сириус» на федеральной территории «Сириус». Осенью в Хабаровске, Астрахани и Перми должны пройти мероприятия — спутники конгресса, на которых будут прорабатываться актуальные запросы от регионов.

На федеральной территории «Сириус» 28–30 ноября организуют Конгресс молодых ученых

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

В последних числах ноября этого года в парке науки и искусства «Сириус» на федеральной территории «Сириус» состоится Конгресс молодых ученых. Предварительно осенью в Хабаровске, Астрахани, Перми будут организованы мероприятия — спутники конгресса — для проработки запросов из субъектов РФ.



На Конгресс молодых ученых в парке «Сириус» съедутся более 4 тысяч участников

Mkset.ru (Уфа) 

В парке науки и искусства «Сириус» на федеральной территории «Сириус» с 28 по 30 ноября состоится третий по счету Конгресс молодых ученых. Заявки на проведение мероприятий — спутников конгресса поступили в этом году от более чем десяти регионов РФ.

В «Сириусе» с 28 по 30 ноября пройдет Конгресс молодых ученых

NewsTracker.ru 

В 2023 году Конгресс молодых ученых пройдет с 28 по 30 ноября в парке науки и искусства «Сириус» федеральной территории «Сириус». Этой же осенью в Хабаровске, Астрахани, а также Перми пройдут мероприятия — спутники конгресса, направленные на проработку актуальных запросов от регионов.

В «Сириусе» с 28 по 30 ноября состоится Конгресс молодых ученых

Nashgorod.ru 

В этом году с 28 по 30 ноября на федеральной территории «Сириус», в парке науки и искусства «Сириус», пройдет третий по счету Конгресс молодых ученых. Заявки на проведение мероприятий — спутников конгресса — поступили более чем от десяти российских регионов.

28–30 ноября в парке «Сириус» соберется Конгресс молодых ученых

РИА "Восток-Медиа" 

Конгресс молодых ученых будет проводиться 28–30 ноября 2023 года в парке науки и искусства «Сириус» на федеральной территории «Сириус». Осенью этого года в Хабаровске, Астрахани и Перми также ожидаются мероприятия — спутники конгресса, посвященные актуальным запросам, поступившим от регионов.

Конгресс молодых ученых планируется провести в «Сириусе» с 28 по 30 ноября

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

С 28 по 30 ноября в парке науки и искусства «Сириус» на федеральной территории «Сириус» будет проводиться Конгресс молодых ученых. Предстоящей осенью в Хабаровске, Астрахани и Перми состоятся мероприятия — спутники конгресса, на которых пройдет проработка актуальных запросов от регионов.

На федеральной территории «Сириус» пройдет Конгресс молодых ученых

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Конгресс молодых ученых пройдет с 28 по 30 ноября в парке науки и искусства «Сириус» одноименной федеральной территории. А нынешней осенью в Хабаровске, Астрахани и Перми должны состояться мероприятия — спутники конгресса, которые планируется посвятить обсуждению актуальных запросов от регионов.

На полигоне Приволжской магистрали железнодорожники приняли участие в мероприятиях в День памяти и скорби

«ПУНКТ-А» 

22 июня,  железнодорожники присоединились к акциям, приуроченным ко Дню памяти и скорби, которые прошли в Саратовском, Волгоградском и Астраханском регионах.

В Волгограде более 100 железнодорожниц из России, Армении, Белоруссии, Казахстана и Китая приняли участие в историко-патриотической акции «Завтра была война» на Мамаевом Кургане.

Участники акции прошли с зажжёнными свечами от подножия Мамаева кургана к монументу «Родина-мать зовёт!» в память о погибших во время Великой Отечественной войне... Читать дальше...

Конгресс молодых ученых соберет более 4 тысяч участников

InKazan.ru (Казань) 

С 28 по 30 ноября этого года в парке науки и искусства «Сириус» на федеральной территории «Сириус» состоится Конгресс молодых ученых. Заявки на проведение мероприятий — спутников конгресса поступили от более чем десяти регионов России.

Четырехлетняя девочка утонула в бассейне в частном доме в Астраханской области

«Известия» 

Четырехлетняя девочка утонула в бассейне в частном доме в поселке Красные Баррикады Астраханской области. Об этом 23 июня сообщили в пресс-службе следственного управления Следственного комитета России по региону.

Читать дальше...

Четырехлетняя девочка утонула в бассейне в Астраханской области

«VSESMI.RU» 

Четырехлетняя девочка утонула в бассейне в частном доме в поселке Красные Баррикады Астраханской области. Инцидент произошел 23 июня в частном домовладении в поселке Красные Баррикады Икрянинского района, сообщается на сайте ведомства.По версии следствия, четырехлетняя девочка утонула в каркасном бассейне. В это время отец ребенка спал, а мать отвлеклась на домашние дела. Медики, приехавшие на место происшествия, констатировали смерть ребенка.Бассейн располагался таким образом, что ребенку не составляло труда в него забраться... Читать дальше...

Четырехлетняя девочка утонула в бассейне в Астраханской области

«Взгляд» 

В Астраханской области малолетний ребенок утонул в бассейне частного дома, сообщили в региональном следственном управлении СК.

Инцидент произошел 23 июня в частном домовладении в поселке Красные Баррикады Икрянинского района, сообщается на сайте ведомства.

Читать дальше...

В Астраханской области четырехлетняя девочка утонула в каркасном бассейне

Рамблер 

ТАСС, 23 июня. В поселке Красные Баррикады Астраханской области в пятницу погибла четырехлетняя девочка, забравшись в каркасный бассейн. Организована проверка, сообщили в пресс-службе СУ СК России по региону.

Просматривали в Астрахани 23.06.2023

Показать еще...




СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *