Главные новости Белорецка
Белорецк
Май
2023
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Белорецка за 15.05.2023

В Белорецке следователи устанавливают обстоятельства отравления угарным газом семьи с двумя детьми

СК РФ (Следственный комитет) 

Белорецким межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республики Башкортостан организована проверка по сообщению об отравлении угарным газом семьи из четырех человек.

В Башкортостане полицейские, ветераны органов внутренних дел и общественники приняли участие в посадке Сада Памяти

МВД России 

В рамках традиционной весенней акции «Зелёная Башкирия» в Белорецком районе высадили несколько десятков саженцев деревьев. Каждое посаженное дерево посвящено выдающему белоречанину - врачу, учителю, металлургу, ветерану Великой Отечественной войны, труженику тыла, почётному гражданину. Узнать историю появления дерева в Саду Памяти и биографию человека ему посвящённого можно с помощью прикреплённого к саженцу QR-кода.

В Башкирии продлили противопожарный режим до особого распоряжения

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Особый противопожарный режим в Башкортостане будет продлен. Такое решение было принято на оперативном совещании в правительстве республики по инициативе Госкомитета по чрезвычайным ситуациям. – Предлагаем продлить его действие до особого распоряжения в целях недопущения чрезвычайных ситуаций, связанных с лесными пожарами и возгораниями сухой травы, – сказал глава ведомства Фарит Гумеров. С его слов, за прошедшую … В Башкирии продлили противопожарный режим до особого распоряжения Читать полностью... Читать дальше...

Прокуратура проводит проверку по факту отравления семьи в г. Белорецк

Прокуратура РФ 

По предварительным данным, 14 мая 2023 года, в вечернее время в медицинское учреждение с признаками отравления угарным газом доставлена семья с двумя детьми. В настоящее время им оказана необходимая медицинская помощь.

Минздрав Башкирии покупает «легковушки» для 60 больниц за 98 млн рублей

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Управление материально-технического обеспечения Минздрава Башкортостана подписывает договор на поставку 124 автомобилей с ООО «Сильвер-авто групп» по максимальной цене 97,8 млн рублей. Заявка компании на тендер была единственной. ООО «Сильвер-авто групп» зарегистрировано в ноябре 2020 года в Белорецке с уставным капиталом 19 млн рублей. Предприятие принадлежит Николаю Войтину. Компания закончила 2022 год с прибылью в 22,7 … Минздрав Башкирии покупает «легковушки» для 60 больниц за 98 млн рублей Читать... Читать дальше...

В Башкирии в собственном доме угарным газом отравилась семья с двумя детьми

Mishred.ru (Уфа) 

Семья с двумя детьми в городе Белорецк была госпитализирована после отравления угарным газом в собственном доме. Об этом сообщает прокуратура республики. ЧП произошло в воскресенье, 14 мая.

Просматривали в Белорецке 15.05.2023





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *