Главные новости Бердска
Бердск
2021

Новости Бердска за 13.02.2021

Без надежд на пасьют: Казакевич единственная из россиянок финишировала в топ-20 спринта на ЧМ по биатлону

Блог сайта «RT НА РУССКОМ»

На чемпионате мира по биатлону в Поклюке разыграны медали в женском спринте. Победу одержала норвежка Тириль Экхофф, второй результат показала француженка Анаис Шевалье-Буше, на третье место поднялась белоруска Анна Сола. Российские спортсменки выступили крайне неудачно. Лучшей среди них оказалась Ирина Казакевич, чьё участие в гонке поначалу могло вызывать вопросы. Светлана Миронова допустила шесть промахов и не смогла отобраться в гонку преследования.

Какие улицы очистят от снега в ночь на 14 февраля в Новосибирске

ГТРК Новосибирск (nsktv.ru)

Пресс-служба мэрии Новосибирска назвала улицы, на которых запланированы снегоуборочные работы в ночь на воскресенье, 14 февраля 2021 года.

Уборку снега проведут на следующих участках:

— в Центральном округе — на Красном проспекте, Вокзальной магистрали, улицах Каменской, Мичурина, Жуковского;

— в Октябрьском районе — на улицах Добролюбова, Кирова, Бориса Богаткова;

— в Ленинском районе — на улице Станционной;

— в Кировском районе — на улице Тюменской;

... Читать дальше...

Скончались от коронавируса 39-летняя женщина и еще 8 пациентов за сутки на 13 февраля в Новосибирской области: Кто новые жертвы?

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск)

Всего в регионе от коронавирусной инфекции умерли 1 324 человека. Общее число заболевших — 33 947, в том числе 1 894 дети.

Новых зараженных коронавирусом за сутки на 13 февраля выявили в Бердске: Суточный прирост не уменьшается

Всего в Бердске официально зарегистрировано 1345 случаев заболевания коронавирусом. Выписанных после выздоровления гораздо меньше.

Перенесли массовую гонку "Лыжня России 2021" в Бердске с 13 февраля из-за сильных морозов

Старты пройдут в воскресенье, когда потеплеет. Но место и время начала забегов остаются прежними. Организаторы обещают, что шапочек с логотипом хватит всем лыжникам.