Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net

Личное

Новости от Russia24.pro

Russia24.pro Каталог
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30

Все новости

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Антонина Арталевская 

Алена Хмельницкая, Сергей Зверев, Маргарита Позоян, Родион Газманов, Мария Ост, группа Фабрика, Наталия Гулькина, Жан Милимеров, Павел Соколов и многие артисты приняли участие в  юбилейном 25-м сезоне Estet Fashion Week.

Читать дальше...

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

«Творческий союз художников России» (ТСХР) 

С 27 апреля по 10 мая 2024 года в выставочном зале изобразительных искусств Творческого союза художников России «Лаврушинский`15» проходит выставка секции «Арт-фото» ТСХР «1418».

Читать дальше...

Над Брянской областью сбито пять беспилотников

ИД «Коммерсантъ» 

Средства противовоздушной обороны РФ уничтожили пять беспилотников над Брянской областью, сообщили губернатор Александр Богомаз и Минобороны РФ. Никто не пострадал, разрушений нет.

На парад Победы запретили приносить флаги, вейпы и воздушные шары

ИД «Коммерсантъ» 

На парад Победы, который пройдет в Москве 9 мая, запретили проносить вейпы, флаги, воздушные шары и беспилотники. Об этом говорится в материалах для аккредитованных для освещения мероприятия журналистов, которые приводит «РИА Новости».

В лесах Подмосковья после таяния снега нашли около десятка беспилотников

ИД «Коммерсантъ» 

Главное управление региональной безопасности Московской области (ГУРБ МО) сообщило, что после таяния снега в регионе обнаружили около десятка беспилотников. В ведомстве предположили, что они были подавлены средствами радиоэлектронной борьбы (РЭБ).

Итоги работы за первый квартал 2024 года подвели в псковском УФСИН

«Псковская Лента Новостей» 

Итоги работы за первый квартал 2024 года подвели в УФСИН России по Псковской области. Как Псковской Ленте Новостей сообщили в ведомстве, выездная коллегия по итогам оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности за первый квартал 2024 года прошла в Великих Луках. Фото: Пресс-служба УФСИН России по Псковской области Участники мероприятия совершили обход учебных мест двух подведомственных учреждений, расположенных в южной столице региона, и подвели результаты работы за прошедший период. Читать дальше...

Лучших учителей истории и обществознания Псковской области наградили благодарностями

«Псковская Лента Новостей» 

Испытания региональных этапов Всероссийских конкурсов профессионального мастерства «Учитель года России», «Воспитатель года России», «Учитель-дефектолог года России», «Педагог-психолог России» завершились в Псковской области. Торжественное мероприятие, посвященное чествованию лучших из лучших в своей профессии, прошло в пятницу, 26 апреля, в Псковской гимназии № 29. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил псковский омбудсмен Дмитрий Шахов. Фотографии предоставлены Дмитрием Шаховым В торжественной... Читать дальше...

Строительство новых ракетоносцев Ту-22М4 с двигателями НК-32-02 от Ту-160М2

Блог сайта «Добрый мир» 

52K прочитали

Казанский авиазавод (КАЗ) приступит к строительству новых сверхзвуковых стратегических ракетоносцев в модификации Ту-22М4, которые получат двигатели НК-32-02 с цифровой системой управления.

Стоит отметить, что именно эти двигатели сегодня установлены на стратегический ракетоносец новой постройки Ту-160М2.

Стало известно, что было принято решение о постройки как минимум четырех новейших сверхзвуковых ракетоносцев Ту-22М4 на Казанском авиационном заводе им. Горбунова. Читать дальше...

Выдача ипотеки на новостройки в РФ выросла на 60% в марте

«Псковская Лента Новостей» 

Объем выданной на строящееся жилье в РФ ипотеки вырос в марте по сравнению с февралем на 60%, до 223,5 млрд рублей. Об этом говорится в докладе Центробанка. «На фоне роста кредитования по льготным программам в марте увеличились выдачи ипотеки на приобретение строящегося жилья: было выдано 42,2 тысячи ИЖК по ДДУ (ипотечных жилищных кредитов по договорам долевого участия - ред.) на сумму 223,5 млрд рублей. В феврале - 27,6 тысячи ИЖК по ДДУ на сумму 139,5 млрд рублей», - сказано в сообщении. Объем... Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *