31

Новости Бодайбо за 18.05.2018

Сборная команда Приангарья стала второй на первенстве России по тайскому боксу

«НИА-Байкал» (Иркутск)

Иркутская область, НИА-Байкал — Сборная Иркутской области заняла второе командное место на первенстве России по тайскому боксу среди юношей и девушек 12-13 и 14-15 лет, которое прошло в Улан-Удэ. В турнире приняли участие более 400 спортсменов из 34 регионов России. Золотые медали среди девушек 14-15 лет завоевали Диана Пустовая из Бодайбо (весовая категория 54 кг, тренер — Сергей Поздняков), Дарья Тихонова из Ангарска (57 кг, тренер — Андрей Солдатов) и Елизавета Ерохина из Иркутска (60 кг, тренер — Евгений Кугувалов). Читать дальше...

Сборная Приангарья заняла второе место на первенстве России по тайскому боксу

Газета «Областная» (Иркутск)

Сборная Иркутской области заняла второе командное место на первенстве России по тайскому боксу среди юношей и девушек 12-13 и 14-15 лет, проходило в Улан-Удэ.Об этом сообщает пресс-служба минспорта региона. В турнире приняли участие более 400 спортсменов из 34 регионов России. Золотые медали среди девушек 14-15 лет завоевали Диана Пустовая из Бодайбо (весовая категория 54 кг,