2024

Новости Бреста за 15.04.2024

Обувная фабрика в Бердске признана банкротом

Свидетель (Бердск)

10 апреля Арбитражный суд Новосибирской области рассмотрел отчёт временного управляющего ООО «Фабрика С-Теп». Заявление с требованием признать фабрику банкротом первым подало ООО «ЧОП «Брест плюс» ещё в октябре 2022 года. Причиной иска стал долг в 837 тысяч рублей. Позже с исковыми требованиями обратились банки ВТБ (долг в 4,7 млрд рублей), Сбербанк (1,3 млрд рублей) и […]

«Лион» сыграл 4:3 с «Брестом» – на 106-й Мэйтленд-Найлз забил победный гол с пенальти. 11-метровый назначили после ВАР за фол на Ляказетте – вратарь Бизот ударил его кулаком в лицо и коленом в грудь

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика»

В 29-м туре Лиги 1 «Лион» дома одержал волевую победу над «Брестом» (4:3). При этом хозяева уступали со счетом 1:3 к 67-й минуте.

"Лион" одолел "Брест", в матче 7 голов

Soccer.ru (футбол)

"Лион" обыграл "Брест" в поединке 29-го тура Лиги 1 (4:3). Корентен Толиссо вывел хозяев поля вперед на 18-й минуте. На 60-й Стив Мунье сравнял счет, Ромен Дель Кастильо отличился дублем за гостевую команду (64-я и 67-я)...