30

Новости Буда-Кошелёво за 18.04.2024

Сын Ньургуна Скрябина Сайаан победил на фестивале борьбы в Беларуси

Yakutia-daily.ru (Якутск)

Вице-чемпион Европы, победитель международных турниров в Иране, Красноярске, Эстонии, Якутске уроженец Мегино-Кангаласского улуса Ньургун Скрябин выступает за Беларусь. А его сын Сайаан Скрябин стал победителем фестиваля борьбы в Беларуси. В весовой категории 38 кг (28 участников) Сайаан выиграл все пять схваток и три из них досрочно – над Максимом Габрусевым из Буда-Кошелево, Дмитрием Самойленко из

Сын известного якутского борца стал победителем фестиваля борьбы Беларуси

«SakhaPress.ru» (Якутск)

Сын члена национальной сборной команды Республики Беларусь, чемпиона крупных международных турниров в Якутске, Красноярске, Иране, Эстонии, серебряного медалиста чемпионата Европы, уроженца Мегино-Кангаласского улуса Ньургуна Скрябина Сайаан стал победителем Фестиваля спортивной борьбы Беларуси, который прошел в Минске.