Батутисты Оренбуржья стали обладателями бронзовых медалей первенства России
Оренбург. 19 октября. НТА-Приволжье – Батутисты Оренбуржья стали обладателями бронзовых медалей первенства России, сообщает пресс-служба правительства региона.
В Ярославле завершилось первенство России по прыжкам на батуте. За медали соревнований боролись порядка 600 спортсменов из 35 регионов нашей страны.
Оренбуржье представляли батутисты областной спортивной школы олимпийского резерва №6 и спортшколы «Олимп» города Бугуруслана.
По итогам состязаний у оренбуржцев три бронзовые медали. Читать дальше...
