14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Чайковского за 14.01.2024

Виктория Сливко отморозила ногу во время масс-старта на ЧР в Чайковском

Спорт Mail.Ru (биатлон)

Российская биатлонистка, представляющая Тюменскую область, Виктория Сливко прокомментировала результат масс-старта в рамках чемпионата России — 2023/2024 в Чайковском (Пермский край). Спортсменка завоевала серебро, уступив Тамаре Дербушевой (Свердловская область), которая заняла первое место с показателем 39.45,5.

В российском биатлоне новая дерзкая звезда. Порвал всех и передал привет Бё - news.Sportbox.ru

Новости Google.com (Главные новости)

1. В российском биатлоне новая дерзкая звезда. Порвал всех и передал привет Бё  news.Sportbox.ru
  2. Сливко заявила, что во время масс‑старта на чемпионате России отморозила ногу  Матч ТВ
  3. Биатлонист из Ижевска устроил шоу на чемпионате России. Отпраздновал победу в стиле Йоханнеса Бе и Холанда  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире
  4. Александр Бектуганов из Чайковского стал победителем суперспринта на чемпионате России по биатлону  Новости Перми – 59.ru
  5. Корнев... Читать дальше...

Биатлонист из Удмуртии одержал победу в большом масс-старте на чемпионате России

Блог сайта «SUSANIN»

Чайковский. Пермский край. Спортсмен из Удмуртии Александр Корнев пришёл первым на масс-старте чемпионата России по биатлону. Об этом сообщил глава Удмуртии Александр Бречалов.

Александр Корнев стал победителем масс-старта на чемпионате России в Чайковском

Рамблер

Сегодня, 14 января, в Чайковском (Пермский край) в рамках чемпионата России — 2023/2024 по биатлону прошёл мужской масс-старт, в котором победу одержал Александр Корнев (Удмуртская Республика).

Корнев выигрывает масс-старт на Чемпионате России по биатлону в Чайковском - SPORT.RU

1. Корнев выигрывает масс-старт на Чемпионате России по биатлону в Чайковском  SPORT.RU
  2. Корнев выиграл большой масс‑старт на чемпионате России по биатлону, Латыпов стал вторым  news.Sportbox.ru
  5. Александр Корнев — о победе в масс-старте: Понимал, что нужно... Читать дальше...

Биатлон. Чемпионат России. Чайковский. Масс-старт. Мужчины. Прямая трансляция - SPORT.RU

Новости Google.ru (главные)

1. Биатлон. Чемпионат России. Чайковский. Масс-старт. Мужчины. Прямая трансляция  SPORT.RU
  5. Биатлонист из Ижевска устроил шоу на чемпионате России. Отпраздновал... Читать дальше...

Дербушева выиграла большой женский масс-старт на чемпионате России

МОСКВА, 14 янв — РИА Новости. Тамара Дербушева стала победительницей большого женского масс-старта на чемпионате России по биатлону, который проходит в Чайковском (Пермский край).

Дербушева выиграла большой масс‑старт на чемпионате России по биатлону - news.Sportbox.ru

1. Дербушева выиграла большой масс‑старт на чемпионате России по биатлону  news.Sportbox.ru
  2. Тамара Дербушева выиграла большой масс-старт чемпионата России по биатлону  Лыжный спорт
  3. Призер Олимпиады из Бердска не может стать лидером в биатлоне из-за стрельбы. Очередной жесткий провал  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире