Чебоксары
Ноябрь
2019

Новости Чебоксар за 03.11.2019

Чебоксарца подвела пара секунд при разбивании кокосов ради Бузовой - Pro Город Чебоксары

Спорт – Новости Google

1. Чебоксарца подвела пара секунд при разбивании кокосов ради Бузовой  Pro Город Чебоксары
  2. Дешевый спектакль ТНТ… Бузова разыграла расставание с Давой  Версия.Инфо
  3. Участник шоу «План Б» Денис Воронко: «Все пришли, чтобы покорить сердце Ольги, а не драться»  StarHit.ru
  4. Оля «скачет» — конкурентки «плачут»! Бузова пошла в атаку ради сердца Батрутдинова  РИА "VladTime"
  5. Одна из участниц «Плана Б» раскритиковала девушек из шоу «Холостяк»  vokrug.tv
  6. Взгляд с... Читать дальше...

Курские "Русичи" снова проиграли "Чебоксарским Ястребам"

Sputnik.ru (спорт)

Сегодня, 3 ноября, в повторном матче 3-го тура чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Суперлиги 2 курские «Русичи» в Чебоксарах играли с «Чебоксарскими Ястребами» и, как и накануне, уступили им, на этот раз - 87:100.

Врачи позаботятся о мужском здоровье жителей Чувашии в ноябре бесплатно

«Pro Город» (Чебоксары, Новочебоксарск)

Традиционно во всем мире ноябрь считается месяцем осведомленности о раке простаты. Это одно из наиболее часто встречаемых онкологических заболеваний у мужчин, которое можно предупредить и обнаружить на самых ранних стадиях. По этой причине с 5 по 30 ноября в Республиканском клиническом онкологическом диспансере объявлен месяц мужского здоровья. Об этом сообщают в пресс-службе Минздрава Чувашии.

"Красноярские Рыси" обыграли фаворита

Redyarsk.ru

«Красноярские Рыси» преподнесли одну из главных сенсаций первого круга Первенства ВХЛ, обыграв на своей площадке ХК «Чебоксары». На последней минуте 3-го периода гости смогли уйти от поражения в основное...

Новая трасса Москва – Казань станет для россиян платной

ИА «Свободная трибуна»

Новая трасса Москва – Казань в будущем появится на автомобильной карте России. Строительство объекта обещают начать уже в 2020 году, а срок его реализации займет около 7 лет. Движение по участку будет платным, однако в какую именно сумму автомобилистам обойдется проезд, пока неизвестно. Первый этап и стоимость строительства новой трассы Москва – Казань Строительство новой трассы Москва – Казань было одобрено российским правительством. На объект, который начнут возводить в 2020 году, уже выделено свыше 730 млрд рублей. Читать дальше...

Первенство ВХЛ. Обзор игрового дня 2 ноября

«Новости Барнаула»

Фото: ХК "Динамо-Алтай" В обоих матчах первого игрового дня не хватило основного времени. И в обоих хозяева победили в овертайме. Но если победа Динамо-Алтая была предсказуемой, то победы Красноярских рысей над Чебоксарами

В центре Чебоксар водителям придется воспользоваться объездными путями

Четвертого ноября в Чебоксарах ограничат движение транспорта. Касается это центра города. Связано все с Крестным ходом. Об этом сообщают в пресс-службе органов власти города.