Kbpravda.ru (Нальчик)

Активисты ОНФ в Кабардино-Балкарии провели со школьниками из селения Яникой занятие по изготовлению фликеров и передали в детскую библиотеку художественную литературу .

Рост спроса на потребительские кредиты

К сентябрю 891 житель Кабардино-Балкарии воспользовался потребительскими кредитами РСХБ. Общая сумма предоставленных займов составила порядка 290 млн рублей.
В структуре общего розничного кредитного портфеля доля потребительских кредитов стабильно растёт и в настоящий момент составляет 48%. В текущем году наибольший рост выдачи кредитов на потребительские цели продемонстрировали Кабардино-Балкарский филиал и дополнительные офисы в Прохладном, Залукокоаже, Тереке, Чегеме и Нальчике.
На... Читать дальше...

Хет-трик Альберта Капова

Завершился финал 78-го чемпионата КБР по шахматам среди мужчин. Чемпионом КБР впервые стал кандидат в мастера спорта Альберт Капов (Чегем II), набравший семь с половиной очков из девяти возможных.
Это не единственный успех Альберта в текущем году. Он стал чемпионом КБР по быстрым шахматам и блицу. Второе место с семью очками занял кандидат в мастера спорта Артур Танов (Нальчик). Третье место у мастера спорта ФИДЕ Александра Козака (Нарткала). Победитель и призёры награждены кубками, медалями и грамотами Минспорта КБР... Читать дальше...