PR-compositions

Психолог Канищева: мужчин отталкивает излишняя самокритичность женщин

Одной из основных ошибок в поведении, которые отталкивают мужчин, является излишняя самокритичность женщин, предупредила семейный психолог Ирина Канищева. Специалист подчеркнула, что, когда девушка считает себя недостаточно красивой, умной или успешной, это легко считывается при общении.

Часто девушка переживает, что недостаточно красива, интересна, стройна, успешна, и этот настрой очень считывается во время общения, — пояснила психолог. Читать дальше...

Сотрудник Дмитровского ОВО Росгвардии принял участие в областных соревнованиях по автомобильному спорту «Росгвардия Драйв».

Дмитровский ОВО Росгвардии по МО

В состязаниях приняли участие команды и представители всех подразделений территориального органа Росгвардии: ОМОН «Русич» и «Пересвет», СОБР «Булат», Центра лицензионно-разрешительной работы, а также вневедомственной охраны.
Более 40 росгвардейцев со всего Подмосковья боролись за Кубок Главного управления Росгвардии по Московской области по автомобильному спорту — 2024.

Нижегородские хоккеистки обыграли «Торнадо» в первом матче

РИА «Время Н»

Нижегородские хоккеистки «Торпедо» обыграли «Торнадо» в первом матче 27 февраля, сообщается на сайте ЖХК «Торпедо». Игра прошла в городе Дмитров Московской области, счет составил 3:2. На шестой минуте матча счет открыли нижегородки: отличилась Ольга Прокопенко. Хозяева льда смогли сравнять уже на старте второго игрового отрезка — наша команда осталась вчетвером, и соперник воспользовался численным преимуществом. Но радость оказалась недолгой: через несколько минут нижегородок снова вывела вперед Алена Старовойтова. Читать дальше...