Добавить новость
smi24.net
Документальные новости
Январь
2015
1
2
3
4
5 6
7
8
9
10
11
12 13 14 15 16
17
18
19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30
31

Сотрудник сразу после увольнения заявил, что отправляется в суд по поводу взыскания долга. Но не по начисленной зарплате, а по поводу невыплаченной премии по итогам работы за три года, которую работодатель не считал нужным ему начислить при увольнении. Есть ли ограничения по размеру взысканий в этом случае? Можно ли сослаться на пропущенный срок исковой давности?

0
Сотрудник сразу после увольнения заявил, что отправляется в суд по поводу взыскания долга. Но не по начисленной зарплате, а по поводу невыплаченной премии по итогам работы за три года, которую работодатель не считал нужным ему начислить при увольнении. Есть ли ограничения по размеру взысканий в этом случае? Можно ли сослаться на пропущенный срок исковой давности?
Рубрика: Выплаты персоналу ,Юрпрактикум














Музыкальные новости






















СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *